press%2Fsalon-mebeli-prestizh%2F72026
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Салон мебели "ПРЕСТИЖ"

Салон "ПРЕСТИЖ" основан в 1998 г., за этот немалый срок мы завоевали достойное место на рынке мебельных технологий. Изготавливая мебель под заказ мы используем передовые технологии и немецкое оборудывание.

Сделать Ваш дизайн интерьера стильным и удобным, отобразить в мебели Вашу индивидуальность и неповторимость, эргономично и рационально разместить все элементы интерьера помогут специалисты салона "ПРЕСТИЖ". Проект разрабатывается дизайнером-конструктором согласно Вашим пожеланиям.

Спектр нашей деятельности необычайно разнообразен. Использование новых технологий, современной фурнитуры лучших производителей представленных на украинском рынке, таких как: Blum, Hafele, Hettich, Gamet и др, позволили нам не повторятся ни в одном нашем изделии. Кухни , шкафы-купе, гардеробные комнаты, детские, спальни, горки разрабатываются дизайнерами согласно Вашим пожеланиям как по цветовому, так и по конструкторскому решению.

Мы являемся производителями изделий из искусственного камня , что делает Ваш интерьер и мебель эксклюзивной и подчеркивает Ваш индивидуальный стиль.

Индивидуальность - это не просто слово - это желание выделяться на фоне масс, стремление к самовыражению. Каждый из нас стремится отличаться от других стилем в одежде, парфюмом, прической, но почему-то эта борьба с безликостью совершенно не касается мебели. А ведь современная, красивая и комфортабельная мебель, - это отнюдь не роскошь, а всего лишь нормальное желание обрести в своем доме уют и гармонию.

Мебель, бездушно-наштампованная многотысячным тиражом, не принесет в интерьер ничего, кроме того, что займет свободное пространство. Чтобы ваша мебель не стала инородным телом, нарушающим целостность и гармонию пространства квартиры, - покупайте мебель на заказ.

Причины по которым нам доверяют более 10 лет:

  • Квалифицированные специалисты и креативные дизайнеры.
  • Качественная фурнитура и комплектующие от лучших производителей Германии, Австрии и Италии.
  • Современное немецкое оборудование.
  • Изготовление изделия от идеи и эскиза до монтажа и сдачи изделия.

http://salonprestig.dp.ua

Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
мебель встроенная
Рубрики каталога: 
детская мебель