press%2Fcorian-iskusstvennyi-kamen%2F64855
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Corian искусственный камень

Компания  Stone Technology создает интерьер  из искусственного  камня.  Мы всегда упираемся на собственный и мировой опыт и поэтому наши изделия эксклюзивны, неповторны, качественны,  эргономичные и конечно, привлекательные.

Для этого Вам достаточно посетить наш салон и убедиться в том, что все фантазии можно воплотить в жизнь. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию по свойствам и характеристикам искусственного камня, Вам помогут разработать дизайн, подобрать цветовую гамму и уникальное решение, ведь для искусственного камня нет ничего невозможного.

 

Архитекторы и дизайнеры с удовольствием используют искусственный камень в оформлении гостиниц, офисов, аэропортов, жилых интерьеров. CORIAN® украшены кухни Италии и интерьеры магазинов и бутиков, начиная от таких известных в мире домов моды, как Prada, Issey Miyake, Salvatore Ferragamo, до крупнейшего Британcкого универмага Sefridge.

На сегодняшний день искусственный камень с успехом используется в изготовлении мебели и в отделке внутренних помещений. Большим спросом пользуются столешницы, мойки, подоконники, ванны из искусственного камня.

Искусственный камень не содержит пор, не сохраняет запахи, не заселяется никакими микроорганизмами. Легко моется. Именно поэтому так популярны столешницы и мойки из искусственного камня. Столешница превращает вашу кухню в единый монолит, в который может быть включена не только сама столешница, но и мойка, плита, подоконник, стенные панели, столы. В наших кухнях используется также декоративная отделка искусственным камнем. Таким образом, можно как украсить кухню у себя дома, так и создать единый корпоративный стиль на работе.

Мебель из искусственного камня не горит, выдерживает до 150 єС, химически инертна. Это удобно для общественных мест - стоек для ресепшена, охраны, администратора.

адрес: г.Донецк, ул.Университетская,14
тел: (062)305-09-94
e-mail: sky-lilya@rambler.ru
http://www.mebl.com.ua

Последние проекты

Рубрики каталога: 
камень, глина, мел
Рубрики каталога: 
дизайн интерьера