press%2Fiskusstvennyi-kamen-izgotovlenie%2F65216
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Искусственный камень изготовление

Компания  Stone Technology создает интерьер  из искусственного  камня.  Мы всегда упираемся на собственный и мировой опыт и поэтому наши изделия эксклюзивны, неповторны, качественны,  эргономичные и конечно, привлекательные.

Для этого Вам достаточно посетить наш салон и убедиться в том, что все фантазии можно воплотить в жизнь. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию по свойствам и характеристикам искусственного камня, Вам помогут разработать дизайн, подобрать цветовую гамму и уникальное решение, ведь для искусственного камня нет ничего невозможного.

На сегодняшний день искусственный камень с успехом используется в изготовлении мебели и в отделке внутренних помещений. Большим спросом пользуются столешницы, мойки, подоконники, ванны из искусственного камня.

Искусственный камень не содержит пор, не сохраняет запахи, не заселяется никакими микроорганизмами. Легко моется. Именно поэтому так популярны столешницы и мойки из искусственного камня. Столешница превращает вашу кухню в единый монолит, в который может быть включена не только сама столешница, но и мойка, плита, подоконник, стенные панели, столы. В наших кухнях используется также декоративная отделка искусственным камнем. Таким образом, можно как украсить кухню у себя дома, так и создать единый корпоративный стиль на работе.

Мебель из искусственного камня не горит, выдерживает до 150 єС, химически инертна. Это удобно для общественных мест - стоек для ресепшена, охраны, администратора.

Независимость от перепадов температур делает ванны из искусственного камня более долговечными, чем из натурального. А такие качества как прочность, устойчивость, дает гарантию, что менять ванну не придется в ближайшем будущем.

Все элементы интерьера можно подгонять друг под друга, соединять без швов мойку, столешницу, подоконник, элементы стен, рецепцию и кассу, в общем - что душе угодно. Цветовых решений еще больше - более 100 наименований цветов и оттенков. Возможны рисунки и эмблемы, нескольких цветов. Особенно красиво выглядит переход различных компонентов ансамбля, если они различных оттенков.

адрес: г.Донецк, ул.Университетская,14

тел: (062)305-09-94

e-mail: sky-lilya@rambler.ru

www.mebl.com.ua

 

Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
дизайн интерьера
Рубрики каталога: 
камень, глина, мел