press%2Fumnaya-sistema-produktov-uplink-dumaet-i-rabotaet-za-vas%2F76720
777

Бровары

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Умная система продуктов Uplink думает и работает за Вас!

Сетевое оборудование UplinkУровень качества любого продукта – это залог успеха и перспективы развития современного бизнеса. Контроль качества на всех этапах производства давно вышел за рамки человеческого участия. На смену творческим, но переменчивым навыкам персонала пришли умные инновации в системе контроля качества и тестирования конечного продукта. Безусловно, все эти инновационные решения связаны с большим объемом снятия передачи и обработки данных. Как показала практика, самый большой процент потери информации происходит на этапе ее передачи. Здесь мы можем наблюдать много объективных и субъективных факторов: от непродуманной схемы организации связи  до халатности со стороны монтажника. Большинство экспертов обращают внимание на то, что сбои в системе очень часто происходят по причине (внимание!) – некачественного сетевого оборудования и это ясно, ведь как говорили наши предки «Дешева рибка – погана юшка».

Есть простой выход скажете вы и будете правы  – покупайте оборудование именитых брендов, но в кризис, когда каждая гривна на счету, а курс доллара не перестает удивлять, разве будет разумным переплачивая деньги за бренд? Есть ли выход из этой ситуации?

Мы готовы сообщить вам удивительную новость – это Линия инновационных продуктов с зарегистрированной торговой маркой Uplink.

Линия инновационных продуктов TM Uplink – несокрушимый синий кит в океане коммуникационного и сетевого оборудования. Абсолютно новая линия без аналогов на рынке стремительно завоевала восторженные отзывы пользователей.

Флагманы всех отраслей от провайдеров телекоммуникаций до промышленных предприятий  доверяют своё будущее многоуровневой системе тестирования готового продукта посредством активного и пассивного сетевого оборудования. Ориентируясь на высокие требования  лидеров рынка и была создана линия продуктов ТМ Uplink.

Благодаря продуктам ТМ Uplink удается не только строго отслеживать создание продукции на высочайшем уровне качества, но и отлаживать производственный процесс, путем обеспечения беспрерывного мониторинга.

 

Сегодня мы представим вашему вниманию три продукта линейки

Медиаконвертер Uplink

Медиаконвертер Uplink

Неизменный помощник передачи данных между средами при помощи оптиковолоконных соединений. Именно он позволяет сопрягать удалённые объекты и наладить мгновенный взаимообмен информацией. Благодаря медиаконвертеру каждый этап системы качества находится под пристальным контролем. Благодаря инновационному устройству медиаконвектер способен воссоздать систему с огромной напряжённостью по количеству передаваемых данных. При этом среда прохождения сигнала преобразуется четко заданным образом.
Говоря языком пользователя, появление медиаконвектера Uplink на предприятии позволит связать удалённые структуры, объекты и процессы, повышая тем самым пропускную способность уже внедренных решений.

Витая пара Uplink

Витая пара Uplink 

Одно из основных элементов инновационной системы передачи данных – витая пара. Продукт представляет собой пары алюминиевых проводников сплошного неэкранированного исполнения. Высококлассный алюминий с медной плакировкой позволяет передавать данные между точками на расстоянии до 150 м. с рекордной скоростью 1 Гбит/c. Высокотехнологичное изготовление витых пар позволяет создать сверхбыстрое, а, значит, экономичное сообщение между точками.

Витые пары Uplink – это надёжные руки-исполнители системы качества конечного продукта, где всё служит эффективности и оптимальности затрат.

Коммутатор Uplink

Коммутатор Uplink

Коммутационная система от Uplink – это маленькое сердце системы, задающее ритм работы всего большого организма предприятия. Многопортовый коммутатор объединяет и агрегирует оптические кабели в системе передачи данных. При этом каждый из пользователей может использовать разные интерфейсы оптики модулей.
Коммутационная система может быть управляемой и неуправляемой. В первом случае каждый сможет задать распределение скорости и трафика. В другом – использовать безотказно работающую систему без дополнительных настроек.

Коммутатор Uplink бережно защищает систему от погодных катаклизмов, стрессовых скачков напряжения, помех и прочих форс-мажоров.

Внимание к пользованию отразилось в простоте эксплуатации и оснащении прибора удобным интерфейсом.

Преимущества семьи Uplink.

Инновационные помощники TM Uplink это ответственное отношение к производству продукта, и все этапы его создания  находятся под строгим контролем. Наши инженеры постоянно исследуют результаты его работы и вносят технические изменения позволяющие улучшать продукт без увеличения его стоимости.

Выбрав Uplink уже сегодня, Вы повышаете эффективность, безопасность и высокий уровень качества при создании собственного продукта. От сложных задач – к примеру производство высокоточного оборудования для космоса, до важных - монтажа на домашнем компьютере фильма с дня рождения дочери, вы можете быть уверены в том что продукты TM Uplink  надежный помощник в любой ситуации

 Если вы нацелены на результат, значит, вам по пути с Uplink.

Оператором ТМ Uplink является компания Эмбер Украина, на рынке с 2008 года