press%2Fmolikot-prodlevaet-zhizn-vashim-mekhanizmam%2F76721
911

Житомирская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Моликот продлевает жизнь Вашим механизмам

Не секрет, что срок службы механизмов любого продукта напрямую зависит от условий его эксплуатации и средств, которые принимают в этом участие.
Смазочные материалы Molykote от компании Dow Corning уже давно и прочно ассоциируется с эффективностью, доступностью и высоким классом ухода за техническими устройствами и механизмами.

Каждый образец линии Molykote работает слаженно с механизмом, уменьшая износ, трение, затраты на расходники и саму эксплуатацию.

Высокие технологии на страже комфорта пользователя.

Инновационное производство и тщательные лабораторные исследования наделили средства Моликот уникальной способностью выдерживать суровые внешние факторы, высокие нагрузки, достойно противостоять пыли, грязи и агрессивной химической среде. Благодаря такой функциональности средства можно использовать, как в нормальных, так и в экстремальных условиях.
Выбрать свой продукт не составит труда. Достаточно просто оценить особые требования механизма и Ваши пожелания.

Шесть помощников от Моликот.

Компания Dow Corning точно знает, как сложно бывает определиться в выборе. Именно поэтому на базе бренда Моликот было создано 6 линий смазочной продукции.

Консистентные смазки имеют полутвердую и твёрдую структуру из присадок, загустителей и самой смазки. Эта группа средств бережно ухаживает за движущимися деталями и подшипниками качения.

Густые пасты содержат больший процент твердых смазок в составе, благодаря чему они активно используются при сборке или смазывании медленно движущихся деталей под сильной нагрузкой и для резьбы болтовых соединений.

Индустриальные смазки отличает основа из гидрооблагороженных минеральных масел или синтетического сырья (эфиры или полиальфаолефины) и тщательно выверенные добавки из присадок. Благодаря такому симбиозу достигаются небывалые сроки эксплуатации при максимально оптимизированных характеристиках.

Компаунды – это уникальный аналог консистентных смазок, где в состав добавлены силиконовые жидкости и кремнеземные наполнения. Именно этот состав обладает свойствами герметика и диэлектрика, что позволяет использовать его как разделитель или в парах, где есть металлические и неметаллические составляющие.

Высокодисперсные суспензии обладают высокой степенью твёрдости в тандеме с взвешенностью в смазочных жидкостях. Они активно используются в случаях, когда нужна твёрдая смазка в жидком виде.

Смазочные краски или покрытия твердеют после нанесения и образуют твёрдое смазочное покрытие с высокой степенью сопряжения с поверхностью.

Инновационные новинки для повышенного удобства.

Любые подвижные детали в домашнем хозяйстве или на производстве с особыми гигиеническими требованиями рано или поздно нуждаются в смазке. Однако, всегда существует опасность попадания смазочных материалов в пищу, в поле зрения детей, домашних животных и т.п.

Смазка с пищевым допуском H1 G-4500Molykote решил эту проблему и выпустил смазку с пищевым допуском H1 G-4500. Теперь автомобили, велосипеды, скутеры и оптика, домашняя мебель и техника, металлопластиковые окна, дверные замки и многое другое под надежной защитой Моликот без риска отравления. Уникальный состав позволяет использовать смазку в условиях, различных по степени трения и составу комплектующих. Смазки не боятся резина и пластик, она надёжно защищена от влаги, грязи, скачков температуры и пыли.

Кроме того, средство выпускается в удобном аэрозоле и наносится в считанные мгновения.
Теперь все подвижные узлы защищены от деформации и скачков, коррозии и абразивного разрушения, ржавчины и агрессивного воздействия среды.

Антифрикционная смазка Molykote D-321R SprayСпециально для соединений металла с металлом разработана антифрикционная смазка Molykote D-321R Spray. Цепи велосипедов и скутеров, механизмы замков авто, подшипники, резьбовые соединения нужно обрабатывать сухой смазкой Molykote D-321R. Эта смазка после нанесения высыхает при комнатной температуре, образовывая защитный слой на поверхности. К изделиям, обработанным Molykote D-321R, не прилипает пыль, грязь, металлическая стружка. Смазка очень хорошо удерживается на поверхности и не боится перепадов температур.  Molykote D-321R во всем мире применяют для исправления дефектов дроссельной заслонки автомобиля. Смазка успешно применяется для соединений металл/металл (при низких и средних скоростях, высоких нагрузках).

Благодаря высокотехнологичности производства и специальному составу смазка предотвращает задиры.

Электропроводная резьбовая паста Molykote HSC PlusВ условиях агрессивной химической среды, повышенной влажности и пара, на смазочные материалы приходится особая нагрузка. Именно поэтому на свет появилась электропроводная резьбовая паста Molykote HSC Plus. Она нашла широкое применение в сфере использования газовых и паровых турбин, на нефтяных и химических установках, в турбонагревателях и дизельных двигателях, во время использования промышленных горелок и экструдеров.

Электрические контакты, клеммы аккумуляторов, подвижные и неподвижные контакты электроприборов. Обработанные смазкой поверхности, не подвергаются коррозии, окислению, и что самое главное, практически не нагреваются. Molykote HSC Plus применяется в широком диапазоне температур для контактов и сочетаний металл/металл, подверженных действию высоких температур. Смазка наносится непосредственно на предварительно зачищенные контактирующие поверхности. Используя Molykote HSC Вы достигнете значительной экономии электроэнергии и снизите затраты на ремонт и обслуживание электрооборудования.

Надёжная защита от надёжного партнёра.

Бытовое и промышленное использование средств Моликот быстро набрало популярность и востребованность среди потребителей. Именно поэтому крайне важно получать качественный и сертифицированный продукт от проверенного поставщика по доступным ценам, с гарантией качества, и что самое важное, без угрозы подделок.

Компания Эмбер Украина предлагает своим клиентам надёжность, оперативность и комфорт покупки продукции Моликот. Клиенты компании Эмбер не ограничены в количестве единиц при покупке и могут свободно осуществить, как оптовую, так и розничную сделку.

В каталогах компании на сайте emberoil.com представлен обширный выбор моторных масел, пластичных смазок, клеев, герметиков и компаундов.
Подбор продукта – это не только название и объём выбранного средства. Команда Эмбер с радостью поможет подобрать нужный продукт и предоставит различные образцы для испытаний.

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
промышленные