press%2Fvodostochnye-sistemy-donetsk%2F70827
913

Запорожская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Водосточные системы Донецк

Любая крыша не будет в полном объеме выполнять свои функции без установленных водосточных систем. Стекающая во все стороны вода разрушает стены и фундамент здания, собирается в лужи и размывает дорожки.
Совместное применение водосточных систем RainWay 90 и RainWay 130 позволяет комплексно решить задачу по сбору дождевой и талой воды.

Специально разработанная форма желоба не позволяет даже большим потокам воды с крыши переливаться через край и обеспечивает жесткость конструкции. При этом обеспечивается больший, чем в аналогичных системах, полезный объем желоба, а значит и пропускная способность водостока.

Дополнительные ребра по всей длине повышают стойкость к деформации, направляют поток воды и предотвращают налипание листьев. Конструкция воронки позволяет как соединять между собой два желоба, так и вставлять неразрезанный желоб с отверстием под слив. Рассекатели потока на внутренней стенке раструба предотвращают образование водоворотов на входе в трубу, увеличивая проходимость.

Уплотнители из EPDM-каучука герметизируют соединения элементов системы, не препятствуя линейному расширению желобов.

Муфты и отводы для труб сконструированы так, что раструб с двойной стенкой прикрывает стык, в котором необходимо оставлять зазор 1 см для линейного расширения трубы. Благодаря этому собранная система имеет эстетичный внешний вид, не теряя в функциональности.

Благодаря применению высококачественных материалов и использованию особой технологии Co-Ex, водосточные системы RainWay 90 и RainWay 130 устойчивы к механическим и ударным нагрузкам, температурным колебаниям от -40 С до +60 С, UV-излучению и агрессивной окружающей среде.

Водосточные системы RainWay , разработанные в Украине, эффективно решают задачу отвода дождевой и талой воды с крыш особняков, гаражей и беседок, многоэтажных жилых и административных зданий, промышленных объектов. Набор элементов систем RainWay 90 и RainWay 130 сконструирован таким образом, что позволяет собирать комплексную систему для крыши любой конфигурации и при необходимости может соединяться с наземным водоотводом и ливневой канализацией.

Дизайн и цветовое решение водостоков прекрасно сочетаются со всеми видами кровельных материалов и являются правильным завершением крыши не только с технической, но и с архитектурной стороны.

Системы производятся на новейшем оборудовании из высококачественного, не пластифицированного ПВХ (PVC-U). В состав смеси ПВХ включены специальные добавки, предотвращающие негативное воздействие ультрафиолетового излучения и окружающей среды. Желоба и трубы изготавливаются по технологии коэкструзии. Высококачественное сырье, современное оборудование и инновационные конструкторские разработки делают возможной многолетнюю, эффективную работу водосточных систем RainWay .

83015 Донецк, ул. Генерала Антонова 24
Тел./факс 348-90-99
Тел. 345-29-28
098 611 04 77
099-144-62-44
www.don.biz.ua

Рубрики каталога: 
водоочистное оборудование