news%2Fsport%2Fbolelshchiki-evro-2012-nachali-poluchat-bilety
912

Закарпатская

Подрубрики будут тут
 

Болельщики Евро-2012 начали получать билеты

Европейский футбольный союз начал рассылать билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года болельщикам, чьи заявки победили на официальном сайте УЕФА. Билеты доставляются курьером, либо же их обладатель может лично приехать с документом, удостоверяющим личность и специальным кодом, присылаемым на электронную почту. Билеты будут доставлять до 25 мая. 

Напомним, что для получения билетов нужно было зарегистрироваться на официальном сайте УЕФА, а затем еще и победить в лотерее на право выкупить билеты, ведь заявок было в десть раз больше, чем собственно пропусков на игры чемпионата. Цена билетов начиналась от 300 грн.на поединки группового этапа. 

У украинских болельщиков была небольшая привилегия, ведь кроме общего розыгрыша, они еще получили билеты по так называемой национальной квоте. То есть, для стран-участниц выделили больше билетов, нежели для всех остальных.

Отметим, что у болельщиков еще остается возможность попасть на матчи Евро-2012. На данный момент осталось реализовать около 50 тысяч билетов на матчи в Донецке, Харькове и Киеве. Их  продают непосредственно на стадионах "Донбасс Арена", "Металлист", а также в отделениях "Укрсоцбанка" (UniCredit Bank). 

Кроме того, УЕФА предлагает приобрести одни из последних билетов на благотворительном аукционе, где будет доступно по 50 билетов в одной ценовой категории на каждый матч. Также существует возможность выиграть билеты в различных акциях от спонсоров грядущего чемпионата. 

Теги: 
Теги: