news%2Fkompanii%2Fkompaniya-%C2%ABviz-eir-ukraina%C2%BB-vesnoi-sleduyushchego-goda-zapustit-pyat-novykh-reisov
912

Закарпатская

Подрубрики будут тут
 

Компания «Виз Эйр Украина» весной следующего года запустит пять новых рейсов

Лоукостер «Виз Эйр Украина» действительно в последнее время делает Европу ближе для украинцев. Компания активно открывает новые рейсы, и развивает свой бизнес в Украине. Ранее заявлялось, что вскоре компания откроет третью базу в Украине – во Львове. Стало известно, что получить новый самолет компания планирует в апреле следующего года, новый борт Airbus 320 станет пятым самолетом «Виз Эйр Украина».

С появлением нового борта к уже существующим рейсам со Львова добавятся еще пять. Это будут направления в Рим, Неаполь, Валенсию, Барселону и Кутаиси.

Также в следующем году авиаоператор собирается запустить рейс из Донецка в Ларнаку (Кипр) с 30 марта, и с 1 мая из Киева в Ларнаку.

Уточним, что в 2013 году компания уже получила два самолета: один в марте для киевской базы, и второй в октябре для базы в Донецке. К концу 2013 ресурсная мощность «Виз Эйр Украина» составляет четыре самолета Airbus 320.

Также в уходящем году появились новые рейсы оператора из Киева в Софию, Вильнюс и Дубай. Из Донецка самолеты «Виз Эйр Украина» начали полеты в Кутаиси, Дортмунд, Милан, Лондон, Мемминген и Рим.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: