news%2Fpolitika%2Fyanukovich-proanaliziroval-pretenzii-freedom-house
908

Волынская

Подрубрики будут тут
 

Янукович проанализировал претензии Freedom House

Президент Украины Виктор Янукович уже рассмотрел и проанализировал отчет международной организации Freedom House о состоянии демократии в Украине.

Об этом в эфире 5 канала заявила руководитель главного управления по гуманитарным и социально-политическим вопросам Администрации Президента, советник Президента Анна Герман.  

"Президент Украины уже полностью рассмотрел этот отчет. Хотя он видел его и фрагментами в той мере, в какой отчет публиковался, и сегодня он проанализировал этот отчет, ознакомился с ним", - заявила Герман.

По ее словам, Янукович убежден, что в процессе реформирования страны необходимы изменения во всех сферах жизни общества.

"Президент, безусловно, убежден, что в процессе реформирования нашей страны мы должны реформировать все сферы жизни общества: как здравоохранение, как пенсионная реформа, так и медиа. Расширять свободу слова. И мы много сделали в этом направлении ", - заявила Герман. При этом она добавила, что власть учится на своих ошибках."Мы очень быстро учимся на своих ошибках" - сказал Герман.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: