news%2Fsport%2Fbilety-na-evro-2012-pereprodayut-v-sotssetyakh
907

Винницкая

Подрубрики будут тут
 

Билеты на Евро-2012 перепродают в соцсетях

На днях стали известны счастливые обладатели билетов на Евро-2012. Всем победителям жеребьевок пришли письма с уведомлением, что они теперь могут выкупить билеты. Напомним, всего зарегистрировалось более 12 млн болельщиков из 206 стран мира.

«Я подал заявку на один групповой матч во Львове и Киеве, на киевский поединок сборной Украины и на четвертьфинал и финал в столице, — говорит киевлянин Сергей Лыско. — И вот получил по электронке письмо от УЕФА: «Сообщаем, что вашу заявку на покупку билетов на матчи Евро-2012 было успешно отобрано». Но из всех заявок мне досталось лишь четыре билета на последний групповой поединок 15 июня в Киеве. Команды, которые будут играть в этот день, станут известны после декабрьской жеребьевки финального турнира. Цена четырех пропусков — 1200 грн. плюс 100 грн. за пересылку».

Попасть на ЧЕ все еще можно. Вплоть до самого начала игр спонсоры чемпионата будут проводить акции, призом на которых будут билеты. Также ФФУ получила около 26 тыс. билетов на игры сборной Украины, которые также будут разыгрываться среди украинских фанов на сайте ua.uefa.com. Летом на том же сайте откроют портал, где обладатели билетов смогут обмениваться или продавать их за номинал.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: