news%2Fkompanii%2Fiz-donetska-poyavilsya-dopolnitelnyi-poezd-v-kiev
734

Ужгород

Подрубрики будут тут
 

Из Донецка появился дополнительный поезд в Киев

В связи с повышенным спросом Донецкая железная дорога сформировала дополнительный поезд сообщением №565/566 Донецк-Киев. Пока планируется, что поезд будет курсировать до 15 июня 2014 года. Состав будет состоять из 14 вагонов -7 плацкартных, 5 купейных и 2 вагона СВ.

Отправляться из Донецка состав будет в 20:23. Прибытие в Киев в 10:57. В обратном направлении из Киева поезд будет отправляться в 12:54 с прибытием в Донецк в 1:45.

В пути следования поезд осуществляет остановки на станциях Красноармейск, Межевая, Просяная, Днепропетровск, Знаменка, им. Т. Шевченко и Мироновка.

Донецкая железная дорога обращается к пассажирам с просьбой поторопиться с приобретением билетов, чтобы специалисты смогли вовремя проанализировать пассажиропоток и назначить дополнительные поезда, а также включить прицепные дополнительные вагоны к существующим графиковым поездам. О назначении дополнительных поездов будет сообщено дополнительно.

Напомним, что предварительная продажа проездных документов осуществляется за 30 суток до отправления поезда. На поезда в крымском направлении предварительная продажа открыта до 30 июня, на поезда в московском направлении временно закрыта предварительная продажа (ведется корректировка графика).

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: