news%2Fsport%2Fukraina-operezhaet-grafik-podgotovki-k-evro-2012
923

Сумская

Подрубрики будут тут
 

Украина опережает график подготовки к Евро-2012

Подготовка Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года осуществляется с опережением графика.

Как сообщает УНИАН, ссылаюсь на пресс-службу главы государства, об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал вчера на пресс-конференции в Варшаве.

Глава государства отметил, что таким образом все проблемы с отставанием графика сейчас преодолены.

"Безусловно, вопрос подготовки к Евро-2012 в начале 2010 года было достаточно сложным... Мне больно было слышать, что Украину могут изъять из числа стран, на территории которых будет происходить это прекрасное действо", - сказал Президент Украины.

По словам Януковича, как только он занял пост Президента, то сразу же "включил все возможности государства, чтобы преодолеть то отставание, которое было".

"Мы потратили много средств государства, вложили энергию, интеллект, чтобы войти в график, и сегодня мы его опережаем. Это была очень сложная задача, но мы ее выполнили. Я об этом говорю с большим удовлетворением", - отметил Янукович.

Так же, президент поблагодарил всех, кто приобщился к подготовке государства к Евро-2012, в том числе польских партнеров, с которыми проводились постоянные консультации.

Напомним, с 1 февраля UEFA начала регистрацию заявок на покупку билетов на матчи Евро-2012. Стоимость билетов будет колебаться от 30 до 600 евро (330-6600 грн ). Билеты будут продаваться по квоте - 4 в одни руки.

Теги: 
Теги: 
Теги: