news%2Fproisshestviya%2Fukrainskogo-turista-prigovoryat-k-bityu-palkami
923

Сумская

Подрубрики будут тут
 

Украинского туриста приговорят к битью палками

Украинец Сергей Серков оказался под стражей в Сингапуре за приставание к стюардессе во время полета на самолете компании Singapore Airlines, пишет местная газета Straits Times.

Как сообщает пресса, во время рейса Москва - Сингапур 35-летний Серков дважды дотронулся до ягодиц 34-летней сингапурской бортпроводницы и один раз коснулся ее груди.

Издание уточняет, что инцидент произошел 15 ноября между 4:15 и 4:18 местного времени, когда самолет находился в воздушном пространстве Таиланда.

Singapore Airlines пишет, что Серков работает менеджером по продажам в Сингапуре. В суде его представляет местный адвокат Десмонд Тан. Досудебное заседание в отношении гражданина Украины намечено на пятницу.

"Если суд признает Серкова виновным, ему может грозить тюремное заключение на срок до двух лет, штраф, битье палками или комбинация перечисленных видов наказания", - пишет издание.

В августе сингапурский суд рассматривал дело британского туриста, пристававшего к местным девушкам. Турист, по словам его друзей, ущипнул за ягодицу посетительницу ночного клуба в одном из престижных районов Сингапура, которая впоследствии подала на него в суд.

Теги: 
Теги: 
Теги: