news%2Fobshchestvo%2Fvozobnovlenie-raboty-pensionnogo-fonda
923

Сумская

Подрубрики будут тут
 

Возобновление работы пенсионного фонда

В Ясиноватском районе возобновило работу управление пенсионного фонда. Об этом сообщает Главное управление Пенсионного фонда Украины в Донецкой области.

По инициативе районной администрации и районного совета, перерегистрировавшихся на подконтрольной территории Ясиноватского района, началась работа по восстановлению районного управления Пенсионного фонда. Так, для полноценной работы было выделено помещение и необходимая техника.

Как информируется, состояние готовности полноценного функционирования управления оценил первый заместитель Главы Правления Пенсионного фонда Украины Николай Шамбер: «Для нас было очень важно восстановить работу управления. Это позволит возобновить выплату пенсий людям, которые проживают на свободной территории Донбасса и очень ждут этого.»

Вчера Пенсионным фондом Украины начато финансирование пенсионных выплат, начисленных жителям Ясиноватского района с августа месяца прошлого года по апрель текущего. В дальнейшем пенсионеры района будут получать пенсии по графику выплаты.

АКМЦ