press%2Flechenie-alkogolizma-na-ukraine%2F61252
825

Сходница пгт.

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Лечение алкоголизма на Украине

Вам кто-то сказал, что алкоголизм нельзя излечить, сказали о том, что нужны кодирование или гипноз, которые стоят баснословных денег? Уверяем вас – это не так! Не слушайте рассказов о том, что алкоголизм неизлечим, доверьтесь своему сердцу и приходите к нам. Звоните. Мы вам поможем. Мы практикуем лечение алкоголизма по специальной методике направленной на полное излечение от зависимости.

Тел.:
099-018-06-14,
067-540-64-10

Наши клиенты забудут о желании выпить и никогда не подумают о том, что у них есть такая потребность!

Лечение алкоголизма

С чего начинается утро? Утро начинается с того, чем закончился вечер – мысли, где выпить не покидают голову, пока не выпьешь. А может наоборот – болезнь подкрадывается потихоньку, рюмка там, рюмка здесь. Для поднятия тонуса, от усталости, для снятия стресса, для настроения – не заметно желание «принять на грудь» превращается в потребность. Человек становится зависимым  от алкоголя.

Алкоголизм – неудержимое желание выпить.  Зависимость от алкоголя. Обманчивое заболевание, когда человек уверен в том, что не алкоголь управляет его действиями, а он употребляет алкоголь только тогда, когда хочет сам. Люди не замечают, что это желание возникает всё чаще и чаще. Малейший стресс, простая неудача и рука тянется к рюмке. Лечение алкоголизма – сложный процесс. Лечебно-реабилитационный центр Здоровой Молодёжи практикует лечение алкоголизма по эффективной и проверенной опытом методике. Не обманывайте себя, будто вы властны над этим желанием, которое со временем перерастёт в необходимое для жизни условие. Скажите стоп пока не поздно. Не допускайте разрушения своей личностной целостности, не допускайте самообмана и растущих подозрений в семье. «12 шагов» это не просто методика лечения алкоголизма, лечения наркомании или игромании, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Это социальное сопровождение людей, которые в нём нуждаются. «12 шагов» это соблюдение анонимности людей, которые к нам обращаются, соблюдение всех интересов наших клиентов, забота о людях страдающих зависимостью разного характера и их близких. Пришло время сказать водке - НЕТ. У вас всегда есть выбор и, если вы читаете эту информацию – то время сделать свой выбор пришло. Выбирайте здоровую жизнь без мук и падений. Лечение алкоголизма стоит начать уже сейчас.

Тел.:
099-018-06-14,
067-540-64-10

г. Донецк, ул. Гроднинская, 32
г. Дружковка, ул. Космонавтов, 17

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
медицина
Рубрики каталога: 
центры оздоровительные