press%2Fshirokii-assortiment-materialov-dlya-pokraski-avtomobilya-i-kuzovnogo-remonta%2F60843
741

Ровно

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Широкий ассортимент материалов для покраски автомобиля и кузовного ремонта!

ООО «Палитра 94» — более 14 лет официальный представитель   известных мировых производителей материалов для кузовного ремонта - автоэмалей  для покраски автомобильного транспорта и различного оборудования, профессиональных средств защиты труда.

Предлагает полный набор автоэмалей для частичной или полной перекраски автотранспорта. Ассортимент  автоэмалей включает в себя более 200 готовых цветов  алкидных и акриловых красок, включая цвета с эффектом «металлик» и   «перламутр». Производителей «Colomix», «Helios»  (Словения), «VIKA» (ОАО «Русские краски», г.Ярославль), DeBeer  (Голландия),  «PRESTO» (Германия),  МЛ-12,  МЛ-1110   (ОАО «Ярославские краски», Россия), Duxone (Америка).

Широкий спектр грунтов, шпатлевок,  лаков, растворителей, антигравийных покрытий, мастик для обработки наружных частей  кузова, днищ, рам, и скрытых полостей, как общего, так и специального  применения (металл черный и цветной, дерево, пластик, камень, асфальто-бетон),  фирм «CHAMALEON»  (Германия), «Colomix»  (Словения), «Novol» (Польша), «ORBAY» (Турция ), ЯрНИИ ЛКМ (ЯрЛИ, Россия, Ярославль), удовлетворит любые технологические требования самого современного производства.

«INDASA» (Португалия), «MIRKA» (Финляндия), ОАО «Белгородский Абразивный завод» (Россия) – мировые лидеры в производстве абразивных материалов высшего качества для работы по металлу и дереву. Наждачная бумага - рулоны, листы, полосы. Для шлифовальных машин - круги различного диаметра. Это и многое другое Вы найдете в наших предложениях.

Профессиональные полировальные материалы для любых типов лакокрасочных покрытий  «Surf-ACE» (Англия), «MIRKA» (Финляндия), 3М (Америка).

Автокосметика  «Turtle Wax» (Америка ),  производителя №1 в  мире - только у нас по самым выгодным ценам.

Порошковые краски различных производителей Interpon,  Ярославский ЗПК.

ОО «Палитра 94» предлагает бесплатные консультации и техническую поддержку своим постоянным и потенциальным клиентам. Проводим методические обучения, как на своей учебной базе, так и с выездом к потребителю. Оказываем бесплатную рекламную поддержку и доставку товара.

Узнать подробную информацию — http://avtopalitra.gorod.ua