news%2Fsport%2Fposlednii-stadion-k-evro-2012-otkroyut-v-yanvare
922

Ровенская

Подрубрики будут тут
 

Последний стадион к Евро-2012 откроют в январе

Официальная церемония открытия Национального стадиона в Варшаве, который примет пять матчей Евро-2012, в том числе матч открытия между сборными Польши и Греции, состоится, скорее всего, в последнее воскресенье января 2012 года

«Скорее всего, официальная церемония открытия стадиона состоится в последнее воскресенье января 2012 года. А уже через две недели на арене состоится первое футбольное событие – поединок за Суперкубок Польши между чемпионом страны и обладателем Кубка. В свою очередь, мы уже начали эксплуатировать арену. Мы не используем только футбольное поле, которое будет готово к 11 февраля. На прошлой неделе на Национальном стадионе состоялось несколько событий – преимущественно корпоративных мероприятий, прошедших в галерее стадиона и бизнес-клубе», – рассказал в интервью Информационному центру «Украина-2012″ президент Национального центра спорта Польши Рафал Каплер.

Он напомнил, что первое международное футбольное событие на арене состоится 29 февраля, когда в товарищеском матче сойдутся сборные Польши и Португалии.

Сейчас на стадионе в Варшаве обустраивают футбольное поле.

Теги: 
Теги: 
Теги: