press%2Fyacheechnye-shkafy%2F72711
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Ячеечные шкафы

Локеры - это американское название популярных сегодня металлических шкафов. Главными достоинствами шкафов из металла для магазина УХЛ-МАШ является их надежность, удобство, большая вместительность и долговечность.

Конструкция гардеробных металлических шкафов UHL-MASH идентична конструкции обычной деревянной мебели – это те же двухдверные или однодверные шкафы с полочками для головных уборов и перекладинами для вешалок.

Но большим плюсом локеров УХЛ-маш является то, что они экологически чистые и устойчивы к пожарам. К тому же металлические шкафы предпочтительны деревянным при использовании в помещениях с повышенной влажностью, это является причиной того, что сегодня их активно используют в бассейнах, фитнесс-центрах, медучереждениях, ведь им не страшна плесень, они не распространяют неприятный запах от нее, в отличие от деревянной мебели. Секционные шкафы легко мыть и дезинфицировать, к тому же моющие средства не испортят их внешний вид. Каждый шкаф оборудован индивидуальным замком, имеет вентиляционную решетку.

В супермаркетах активно используются популярные модели шкафов для сумок ухл-маш небольшого размера. Такие шкафы в основном выпускаются без вентиляционной решётки и имеют индивидуальный замок с секретностью 1:10000, что очень важно.

http://uhl-mash.com.ua

Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
мебель встроенная
Рубрики каталога: 
торговая мебель