press%2Fvodomery-donetsk%2F67830
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Водомеры Донецк

Водомеры нашли свое применение в коммунальной и коммунально-бытовой сфере, а также в химической, пищевой, фармацевтической и других отраслях промышленности. Они необходимы и незаменимы для коммерческого учета потребления воды. При помощи водомеров можно вести учет питьевой, сетевой и сточной воды (и горячей, и холодной) и учет теплоносителя.

Как показывает практика, те, кто установил в помещении прибор учета, теперь экономят на оплате воды 30-40% от ранее выходившей суммы.   

Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что следует проконтролировать, проверить и устранить все утечки в трубопроводах, иначе перерасход воды будет крайне большим.

Учтите также, что какими бы не были выбранные Вами водомеры, они все равно являются измерительными приборами и, так или иначе, но периодическая проверка им просто необходима. Любые водомеры имеют свою погрешность измерения и это факт, который не стоит, по нашему мнению, скрывать. Однако погрешность измерения не должна превышать указанную в паспорте и на это необходимо обращать внимание!

Если коснуться истории, то мы увидим, что водомеры вошли в нашу жизнь относительно недавно, а если быть конкретными, то именно тогда, когда наши коммунальные услуги неожиданно подорожали в 2-3 раза, что вызвало недоумение и панику у населения. Последствием этой ситуации стало то, что люди были вынуждены установить водомеры, чтобы не переплачивать денежные средства практически ни за что. Таким образом, водомеры позволяют платить справедливую сумму за расход воды и, несомненно, экономить на оплате счетов за коммунальные услуги.

Выбрать водомеры не так уж и сложно, особенно если в выборе Вам помогают квалифицированные специалисты предприятия "ЕСТС", но все же нужно определиться в первую очередь с типом водомера, который Вам будет необходим. Мы разделим водомеры на те, которые просто измеряют объем воды, проходящей сквозь поперечное сечение и те, которые позволяют отслеживать количество потраченной воды в определенный отрезок времени. Рассматривая классификацию, выделяют механические (крыльчатые и турбинные), электромагнитные, ультразвуковые и вихревые водомеры.

На что еще следует обратить внимание? Наверное, на то, что водомеры являются очень хрупкими и чувствительными приборами, с которыми нужно обращаться очень бережно. Не стоит пытаться установить водомеры самостоятельно, доверьте этот процесс мастерам, которые имеют определенные навыки, опыт работы и лицензию на этот вид деятельности. Устанавливать водомеры следует только согласно специальным нормативам по внедрению квартирных приборов учета потребления горячей и холодной воды.

Водомеры, представленные предприятием "ЕСТС" функциональны, удобны, просты, надежны, но самое главное, что мы в ответе за качество всего своего товара. Предлагаемые Вашему вниманию счетчики воды подразделяются у нас на квартирные счетчики воды, домовые счетчики воды, промышленные счетчики воды. Также здесь Вы без труда найдете ультразвуковые расходомеры и водомеры.
   
Предприятие "ЕСТС" заботливо предоставит Вам свои услуги и распахнет двери перед каждым клиентом, поскольку мы умеем дорожить Вашим вниманием!

Желаем Вам обдуманных и взвешенных поступков!

83058, г.Донецк, ул. Бессарабская, 24
(097) 545 98 21