press%2Fvnimanie-aktsiya-pri-registratsii-vy-poluchaete-skidku-5%2F70285
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Внимание акция, при регистрации Вы получаете скидку 5%

Monster 100  новейшая разработка Scitec Nutrition призвана составить конкуренцию популярной мультиупаковке Animal Pak. Здесь собраны все лучшие разработки этой компании.

Monster 100– усилитель продуктивности самого высокого класса , предназначенный для профессионалов. В нем собраны множество добавок. Это позволяет добиться широкого спектра действий, принимая всего 1 пакет в день.

Витамины и минералы – служат основой для поддержания здоровья и необходимы во всех реакциях, которые проходят в человеческом теле.Комплексы на основе разнообразных полезных продуктов питания – овощей, фруктов, злаков. В них содержится все, что не было учтено в минерально-витаминной формуле. В том числе – полезные растительные масла в небольшом количестве, которое не повредит никакой диете.

Пробиотики – продукт микроорганизмов, которые составляют нормальную микрофлору кишечника. Ферменты, позволяющие справиться с переработкой любого количества пищи. В Monster 100 содержаться все незаменимые аминокислоты, и даже жиросжигающий комплекс. Это значить - с ним вам не нужно принимать никаких других жиросжигателей. Комплекс защиты суставов – тоже один из важных компонентов, включенный в эту универсальную добавку. И наконец, последний по счету, но не последнее по значению – тестостероновый усилитель на основе травы Tribulus terrestris, который увеличивает выработку важного гормона естественным образом.

А так же в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести.
Six Star и Fitness Authority— эксклюзивнов нашем интернет-магазине. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, тренеров и интеренет-магазины.

http://bionutritions.dn.ua

Рубрики каталога: 
медицина
Рубрики каталога: 
спортивные магазины
Рубрики каталога: 
Продукты питания

Другие пресс-релизы компании:

16.03.2012 12:11
16.03.2012 12:08