press%2Fteplomery-donetsk%2F67831
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Тепломеры Донецк

Как показывает практика, счетчики тепла позволяют сэкономить от 30% до 50% на оплате тепла, в зависимости от температуры наружного воздуха, качества теплоснабжения и состояния внутренней системы отопления. При постоянно растущих ценах на коммунальные услуги в наши дни это становится крайне выгодным! Зачем тратить деньги на оплату абстрактных квадратных метров отапливаемой площади, выручая наше государство? Ведь, согласитесь, справедливо платить лишь за фактическое потребление энергоресурсов!

Качественные и надежные счетчики тепла Вам предлагает предприятие "ЕСТС". Они бывают как одноканальные, так и многоканальные. Далее вкратце поведаем немного общей информации о них.

Одноканальные счетчики тепла используются для измерения и коммерческого учета потребленного количества тепловой энергии в квартирах, домах, коттеджах, магазинах, офисах, небольших административных зданиях, подъездах жилых домов.

При установке такого счетчика реальная экономия заключается в следующем:  если в помещении становится слишком жарко, нет надобности сразу же открывать окна и форточки, достаточно всего лишь легким движением руки прикрутить регуляторы на радиаторах отопления. За счет этого мы снижаем расход теплоносителя, а значит и температуру в помещении. Таким образом, выходит, что расходуется меньшее количество тепловой энергии, а это и есть экономия.

Предприятие "ЕСТС" предлагает Вам немало разновидностей одноканальных счетчиков. Они разнятся не только внешне, но и по ряду технических характеристик.

Многоканальные счетчики тепла применяются для коммерческого учёта расхода тепла на промышленных объектах коммунального хозяйства. Таких счетчиков в ассортименте товаров предприятия "ЕСТС" также несколько видов.

Во всех подробностях информацию о счетчиках Вы сможете получить от высококвалифицированных специалистов предприятия "ЕСТС". Продукция представлена в широком ассортименте, поэтому не стоит пытаться разобраться в преимуществах того или иного и сделать выбор в пользу какого-либо из них самостоятельно. А вот специалисты предприятия "ЕСТС", имея многолетний опыт работы и регулярно повышая уровень своего профессионализма, поделятся с Вами информацией о том, что при выборе счетчиков, в первую очередь, необходимо правильно и точно рассчитать производительность конструкции.

Следующим шагом будет изучение условий, диктующих зданием и прилегающей к нему территорией. Возможно, это будет для Вас открытием, но учитываются все факторы, вплоть до климатических условий!

Счетчики тепла состоят из приборов, фиксирующих температуру и давление воды в подающем и обратном трубопроводе, количество воды, циркулирующее в системе отопления. Вследствие чего счетчики тепла рассчитывают тепло, которое поступило и осталось в доме, при этом не учитывая его потери на наружных сетях.

С радостью сообщаем Вам о том, что помимо счетчиков тепла сотрудники предприятия "ЕСТС" предложат Вашему вниманию и счетчики воды, информацию о которых Вы сможете найти в соответствующем разделе на сайте.
Огромнейший выбор качественной продукции предприятия "ЕСТС" не оставит равнодушными даже самых взыскательных клиентов!

 

83058, г.Донецк, ул. Бессарабская, 24
(097) 545 98 21