press%2Fseify-metallicheskaya-mebel%2F68930
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Сейфы, металлическая мебель

Наш Салон безопасности "Спецназ" продает системы видеонаблюдения, системы безопасности, сертифицированные банковские сейфы от 1-го до 8-го класса защиты, офисные сейфы, файловые шкафы, депозитные стойки, бухгалтерские сейфы и оружейные сейфы, хранилища банковские модульные, охранные сигнализации. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать сейфы для хранения денег и ценностей, шкаф оружейный, сейф взломостойкий, металлический шкаф для документов или стеллажы крепыш для склада или архива.

Если Вам нужны огнестойкие сейфы или встраиваемые сейфы в стену, сейфы взломостойкие или засыпные, банковские сейфы или взломостойкие оружейные сейфы, офисные сейфы или депозитные сейфы, мы рады предложить Вам любой сейф из более чем полутора тысяч моделей, имеющихся в наличии или под заказ.

У нас в продаже большой ассортимент сейфов. Какой Вашей фирме нужен сейф? Государственный стандарт Украины ДСТУ 4012.1-2001, определяет сейф как "механическое защитное устройство для сбережения ценностей, которое в закрытом положении имеет хотя бы одну из внутренних сторон менее одного метра". В сейфы обычно кладут бумаги, деньги, ценности, оружие и все, к чему необязательно иметь доступ всем. Задача сейфа ясна – он должен надежно защищать для владельца то, что в него спрятали.

Основное предназначение металлической мебели заключается в обеспечении правильного порядка хранения документов и удобства в работе с ними. Другими словами можно сказать, что металлическая мебель является офисной мебелью для облегчения документооборота. Основная масса документов в современном офисе представляет собой бумажную продукцию. Ведь, несмотря на повсеместное проникновение компьютеров в нашу жизнь и использование компактных электронных носителей информации, время офиса “без бумаг” еще не пришло. Более того, потребление бумаги в развитых обществах год от года возрастает. И только офисная металлическая мебель позволяет разложить “все по полочкам” и навести “железный порядок” в документации. Кроме того, современная офисная мебель из металла имеет столь изысканный дизайн и неограниченные возможности в выборе цветовой гаммы, что позволяет оборудовать ею не только места хранения документов, но и полностью весь офис. Мы предлагаем большой ассортимент металлических офисных шкафов и архивных шкафов.

Наши магазины:

г. Донецк, ул. 50-лет СССР, 112
г. Макеевка, ул. 250-летия Донбасса, 5


Телефоны:   8 (067) 971 88 62 - Защита информации,
(050) 789 87 33 - Видеонаблюдение
(062) 345-08-54 - Телефон/факс
(067) 620-94-86 - Сейфы

www.specnaz.dn.ua

Рубрики каталога: 
сейфы
Рубрики каталога: 
металлическая мебель
Рубрики каталога: 
охрана и безопасность

Другие пресс-релизы компании: