press%2Frestoran-%C2%ABtriumf%C2%BB-pravilnyi-vybor%2F71820
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Ресторан «Триумф» - правильный выбор

По каким критериям мы выбираем ресторан? Вкусная и полезная еда, уютная обстановка, качественное обслуживание, и самое главное аура самого заведения. Все это прекрасно сочетается в новом ресторане «Триумф», который недавно распахнул свои двери посетителям.

Вас удивит разнообразие блюд итальянской и европейской кухни, а вкусовые качества этих шедевров поразят даже самых требовательных гурманов. Отдельное место в меню занимают десерты и выпечка собственного приготовления. Особенного внимания заслуживает «Мороженное в кляре»: этот чудесный десерт стоит попробовать, чтобы влюбиться в него с первой ложки!

В ресторане «Триумф» вы можете отпраздновать незабываемый юбилей, устроить шумный день рождения, отгулять свадьбу, подарить праздник своему ребенку, повеселиться с друзьями на корпоративе или провести незабываемый романтический вечер с любимым человеком.

Также в ресторане Вам предоставят огромнейший выбор дополнительных услуг: заказ ведущих, приглашение звезд шоу-бизнеса, «живая» музыка, предоставление услуг флориста, фото и видео съемка, заказ шоколадных фонтанов, эксклюзивные подарки к празднику и многое многое другое. С полным перечнем дополнительных услуг Вы сможете ознакомится, посетив ресторан «Триумф», который находиться по адресу: улица Майорова 7 или заказать свое торжество по телефону (044) 303-95-15.

Здесь каждый - желанный гость, а двери этого заведения всегда открыты. И помните, ресторанов много, а для души нужно выбрать один единственный!

Телефон: (044) 303-95-15; (068) 128-95-15, (050) 558-97-77
E-mail: mikola_mmm@ukr.net

Рубрики каталога: 
кафе, бары и рестораны
Рубрики каталога: 
досуг и развлечение