press%2Fpromyshlennaya-mebel%2F71051
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Промышленная мебель

Промышленная мебель, металлические верстаки слесарные, шкафы для инструмента УХЛ-МАШ предназначена для оборудования стационарных и мобильных рабочих мест на промышленных предприятиях, автосервисах (СТО), в мастерских и гаражах для слесарных работ.

Широкий выбор металлических верстаков слесарных и тележек инструментальных ухл-маш обеспечивает комфортное проведение слесарных, столярных и электромонтажных работ. Верстаки слесарные металлические УХЛ-маш могут поставляться с тисками, изготавливаются из высококачественной листовой стали толщиной 1,0-1,5 мм. Столы слесарные металлические могут комплектоваться перфорированными панелями, навесными полками, лампами дневного свечения, блоком розеток, держателями для инструмента, тисками.

Шкафы инструментальные UHL-MASH предназначены для хранения различных мелких изделий и метизов. Шкафы изготавливаются из высококачественной листовой стали толщиной 1,0 мм. Шкаф может комплектоваться пластиковыми контейнерами. Размеры стандартного контейнера – 140х230х125 мм. Возможно заполнение шкафа для инструмента кюветами различного размера.

Мебель для СТО должна быть удобной и долговечной, именно такую и производит «УХЛ-МАШ». Из промышленной мебели мы можем предложить: верстаки слесарные, инструментальные шкафы, верстак металлический, тумбы станочные и тележки инструментальные. Наиболее популярная мебель для СТО - это инструментальная тележка и металлический верстак слесарный, особенно, если это верстак металлический. Прослужит дольше верстак слесарный с металлической столешницей, а не с деревянной. На сайте можно выбрать и заказать верстак слесарный металлический любой комплектации и другую мебель для СТО.

http://uhl-mash.com.ua/products/17/

Тележки инструментальныеТележки полочныеОборудование для передвижной авторемонтной мастерскойСтол монтажный промышленный (стол радиомонтажника)

Рубрики каталога: 
промышленное оборудование
Рубрики каталога: 
металлическая мебель