press%2Fprogrammy-studii-vostochnogo-tantsa-ra-studio%2F72987
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Программы студии восточного танца RA studio

Дорогие посетители студии и те, кто только собирается к нам в гости!
Мы - новоселы и имеем все возможности не только расширить наше расписание, но и ввести новые программы для вашего удовольствия!

Итак:

Группа LIGHT- группа для тех, кто только делает первые шаги в мир восточного танца. Изучение лексики, особенностей исполнения, отработка техники и разучивание композиций- все, что доставит вам удовольствие и принесет пользу.

Группа MEDIUM - вы уже занимались восточным танцем и слово "бочка" - это не воспоминания от посещения винных погребов Массандры? Тогда вам сюда. Опытные педагоги приведут ваши знания " в порядок", систематизируют всю полученную информацию ранее и дадут массу нового. Занятия для продолжающих.

Группа PREMIUM- профессиональная группа. Мы в вас ждем на занятиях и будем рады встречи! Занятия для основного состава студии. Так же ведется донабор из группы MEDIUM.

Группа BUSINESS - группа даст вам удивительную возможность  посетить наши занятия сразу после рабочего дня и сэкономить  время! Степень удовольствия вы определяете сами !Хобби класс.

Группа BABY - группа для самых маленьких! Мы долго не открывали группы для малышей, но с приходом в студию профессиональных хореографов с опытом работы с детьми, у нас появилась такая возможность! Развитие вашего ребенка и его здоровье и удовольствие -наша первостепенная задача! Занятия для детей до 9 лет.

Группа JUNIOR- возраст с 9 до 14 лет- самый интенсивный возраст для девочки и мы рады ,что занятия ведет не только прекрасная танцовщица ,но и врач-педиатр по образованию. Формируется коллектив на базе данной группы.

Группа STUDENTS- удобное расписание занятий, низкая цена для студентов. Хобби класс.

Группа MOTION- группа, занятия в которой, направлены на развитие базовых хореографических навыков, основы классической хореографии и развитие "физики" тела. Группа работает для всех уровней основных занятий, настоятельно рекомендована для посещения основному составу и обязательна для PREMIUM+

Группа LADIES CLUB- вы находитесь в самом красивом возрасте, тогда вам сюда! Специально разработанные программы занятий, помогут вам научится танцевать и осуществить такую забытую мечту Большой сцены! Группа для возраста 40+

Группа PREMIUM+ - группа Рябошапки Алексея, высокой интенсивности для "продвинутых" исполнителей. Посещение возможно только при наличии любого абонемента студии.

Группа STRIP PLASTIC- занятия по стрип пластике помогут комфортно чувствовать себя на любом танцполе.

Подробная консультация и запись в группы по телефону 050 7787262"

Донецк, пр. Труда 4 (здание института цветных металлов)
+380507787262
http://gorod.dn.ua/data/7794

Рубрики каталога: 
школы искусств
Рубрики каталога: 
досуг и развлечение

Другие пресс-релизы компании:

18.01.2013 12:09