press%2Fprezentatsiya-alboma-gruppy-antitela%2F70062
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Презентация альбома группы АнтителА

30 ноября 2011 года в 19:00 в лучшем концерт-холле страны Crystal Hall состоялась незабываемая поп-рок вечеринка - презентация второго альбома группы АнтителА.

Группу АнтителА пришли поддержать коллеги и друзья: певица Alyosha, группа Новый Союз, Диверсанты, Пара Нормальных.

Звездные друзья поделились совместными прожитыми моментами, веселыми историями,  подробностями знакомства с группой АнтителА, и конечно же исполнили музыкальные произведения из репертуара группы, а также подарили публике свои самые известные песни.

Увлекательная программа вечера была насыщена позитивными эмоциями, драйвовыми песнями, эксклюзивными дуэтами, и неоспоримым доказательством этому были поклонники, которые танцевали под сценой и с восторгом и энергией дружно подпевали все слова песен.

Пластинка под названием «Выбирай» создавалась два года. В нее вошло 14 треков, среди которых полюбившиеся всем хиты «Рожеві діви», «Біла ворона», «Вибирай», а также новый сингл русскоязычная песня «Смотри в меня». Второй альбом группы стал полиязычным ранее украиноязычные АнтителА не побоялись экспериментов и добавили к репертуару несколько русскоязычных песен.

Сам солист группы АнтителА Тарас Тополя так прокомментировал данную презентацию: (сказал)

Презентация, АнтителА, Alyosha, Новый Союз, Диверсанты, Пара Нормальных, Crystal Hall

http://olvika.com

Рубрики каталога: 
организация праздников
Рубрики каталога: 
курсы, тренинги