press%2Fpravilnyi-vybor-spetsodezhdy%2F70103
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Правильный выбор спецодежды

В данной статье вам предоставится уникальная возможность узнать как можно больше секретов о современной спецодежде, дополнительных елементах, технике кроя, материалах.

И так начнем, кто знает что представляет из себя спецодежда? Вреде бы ответ прост и очевиден, но разные люди ответят на этот вопрос по-разному, так как профессий много, и соответственно спецодежды.

 - у грузчика в спецодежде нет стандартов, главное чтоб она была удобная, ветронепродуваемая влагонепроницаемая, если предстаящая работа будет происходить на улице, также она должна быть неприхотливой в стирке

  - как правило рабочая одежда -  это одежда имеющая много карманов для разных инструментов и имеющая уплотняющие вставки, для большей долговечности одежды.

  - самые высокие требования определяются к одежде медработников , так как к обычным требованиям добавляется еще стерильность

  - одежа для повара должна быть легкая, удобная, пропускающая воздух, сделанная из натуральных материалов, так как повар проводит в ней все свое рабочее время. Она производится из тканей богатых хлопковыми волокнами, процент содержания хлопка определяется в диапазоне от 30% до 100% и позволяющие телу ощупь себя нормально и дышать даже при плотности воздуха 250 гр./м., ведущие представители тканей в этом направлении - это ткани "Панацея", "Премьер", "Лидер". Глядя на одежду повара создается впечатление деревянности материала, но на самом деле ткань довольно приятная и мягкая на ощупь

  - к униформе официанта другие требования нежели к спецодежде повара, однако не подумайте что требований меньше. Униформа официанта имеет свои особые требования, она постоянно на виду у посетителей и должна всегда быть чистой и опрятной. Также она должна соответствовать стилю заведения, гармонировать и внутренним дизайном посмещения. Спецодежда официанта должна соответствовать статусу заведения, в обычных бистро достаточно будет аккуратной футболки и темных брюк, в солидном ресторане может понадобиться  строгая юбка и атласная блуза. Не думайте что все это не столь важные мелочи, не забывайте, что посетитель приходя в заведение обращает внимание абсолютно на все и из мелочей у него складывается впечатление или положительное или отрицательное. Если ему все понравится и он будет чувствовать себя уютно, считайте что рыбка на крючке и это будет гарантировано ваш постоянный клиент.

Поэтому не нужно скупиться и экономить на качестве ткани, или работе с дизайнером по разработке фирменного стиля, ведь это вложение в будущее, в себя.

www.tk3000.com

 

 

 

 

Рубрики каталога: 
спецодежда
Рубрики каталога: 
средства самозащиты

Другие пресс-релизы компании: