press%2Fooo-%C2%ABsk-%C2%ABekoresursy%C2%BB%2F65269
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ООО «СК «ЭКОРЕСУРСЫ»

Наша компания в лице всего коллектива приветствует всех зашедших на страницы нашего сайта!

 Мы хотим сразу выразить благодарность всем тем, кто работал с нашей компанией, в качестве клиента или делового партнера и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.

 Мы хотим верить, что нашей деятельностью в сфере создания микроклимата в любом помещении – кондиционирование и вентиляция для частных помещений, промышленная вентиляция и монтаж вентиляции – заинтересуются и новые клиенты.

 Итак, позвольте в двух словах рассказать о нашей компании. Мы работаем на рынке уже не первый год, поэтому знаем, как создается идеальный микроклимат в каждом индивидуальном помещении, для этого и существуют современные вентиляционные системы и системы кондиционирования.

 Но мы не только знаем, мы осуществляем проектирование вентиляции, устанавливаем вентиляционное оборудование любой мощности, а также разрабатываем системы кондиционирования для любых помещений таким образом, чтобы микроклимат в помещении был идеальным и при этом Вы не ощущали сквозняков, шума работающего кондиционера, а просто наслаждались прекрасной атмосферой!

 Наши специалисты вначале создадут проект системы вентиляции и системы кондиционирования воздуха на объекте строительства с учетом всех деталей, точно рассчитав самые важные аспекты, чтобы приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования были расположены на объекте строительства максимально эффективно, могли эксплуатироваться на протяжении максимального периода времени.

 В проектную документацию включена и финансовая смета, а наши мастера, взяв на себя осуществление проекта, в максимально короткие сроки проведут все необходимые монтажно-строительные работы, а также выполнят все пусконаладочные работы, чтобы вентиляция помещений и кондиционирование были выведены в рабочий режим.

 На свою работу мы предоставляем длительную гарантию, а вот гарантией того, что наша фирма действительно один из лидеров в области вентиляционных и кондиционерных систем, является наша безупречная репутация, хорошо известная среди профессионалов.

 Итак, резюмируя вышеизложенное, коротко повторим наши предложения для Вас:

 • полный комплекс услуг, связанных с поставками, проектированием, установкой, сервисным обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования любой сложности жилых и промышленных объектов;

 • осуществление ремонта ранее установленных систем ВК

 • расчет раздела проектно-сметной документации о системах ВК на объекте, а также проверку расчетов, созданных другими компаниями.

 И если вы заинтересовались нашими предложениями, мы готовы к тесному сотрудничеству!

Другие пресс-релизы компании:

09.06.2011 09:13