press%2Fnovaya-kollektsiya-v-internet-magazine-eterna-ceramicscomua%2F72592
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Новая коллекция в интернет-магазине eterna-ceramics.com.ua

А ассортименте интернет-магазина итальянской декоративной керамики eterna-ceramics.com.ua можно увидеть 4 новые коллекции ваз и несколько новых дизайнов статуэток.
Коллекции ваз – это готовое комплексное решение для оформления интерьера, гармоничный набор элементов, созданных в едином стиле и декоре, но разных по форме и назначению.

Трендовые цвета элементов интерьерного декора этим летом – благородное матовое золото и серебро.

Коллекция Капли (итал. «Gocce») состоит из 7 ваз разной формы и размера, трех фруктовниц, двух ваз-корзин и трех шаров-декоров разного размера в серебряном цвете. Это самая обширная коллекция, которая дает простор выбора нужных элементов к каждому конкретному дизайнерскому проекту. Поверхность всех элементов – сложная объемная сотовая.

Огонь (итал. «Fiamme») – это коллекция ваз и декора в приглушенно золотом цвете. Состоит из 6 ваз разного размера и формы и двух декоративных фигур в форме полумесяца. Все элементы коллекции покрыты тонким фактурным узором.

Лёд - (итал. «Ghiacci») – эта коллекция очень динамичная и сдержанная, несмотря на наличие больших прозрачных стразов на всех изделиях. Состоит из 4 серебристо-белых ваз необычной формы – создается впечатление, как будто строгая геометрия каждой вазы поплыла и застыла в волнообразных нечетких пропорциях.

Пепел (итал. «Сenere») – коллекция, главный козырь которой – серебристый узор на белой поверхности. 6 ваз классической формы разного размера и две вазы-сумочки составляют единый ансамбль.

Пополнился и ассортимент статуэток.

Интернет-магазин eterna-ceramics.com.ua осуществляет доставку по всей Украине. Консультацию по выбору керамического изделия, вазы из полистоуна или набора для ванной комнаты вы всегда можете получить на сайте магазина в on-line режиме.

eterna-ceramics.com.ua

Рубрики каталога: 
промтовары
Рубрики каталога: 
декор, элементы декора