press%2Fnestandartnye-izdeliya%2F76242
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Нестандартные изделия

Компания "УХЛ-МАШ" производитель металлической мебели

Вас интересует офисная мебель, стеллажи, одежные шкафы или промышленная мебель? Все это вы можете заказать и купить у нас прямо сейчас, сэкономив при этом кучу времени! Производитель металлической мебели "УХЛ-МАШ" с радостью поможет Вам избежать необходимости посещать десятки сайтов и магазинов. Вы можете быстро купить любой товар со склада, не выходя со своего офиса, а наша служба логистики быстро доставит покупку по указанному Вами адресу. Магазин УХЛ-МАШ действует на территории всей Украины и стран СНГ. Жители любых городов Украины могут без лишних проблем посетить наш сайт (Харьков, Киев, Донецк, Львов, Днепропетровск и другие города).

Без разницы от того, где вы сейчас находитесь, вы можете сделать заказ, что, согласитесь, очень даже удобно. Какие же преимущества дает производитель металлической и офисной мебели? Наиболее существенный факт – это наличие сотен позиций, которые гарантированно находятся на складе. Вы так же сможете посетить наш магазин и посмотреть любые товары. Вам необходим верстак, стеллаж или шкаф для одежды?

Компания "УХЛ-МАШ" производит и продает:
-Одежные шкафы, шкафы для раздевалок, спецодежды, а так же гардеробные шкафы и шкаф для инвентаря. 
-Промышленную мебель, верстаки металлические, оборудование для автосервиса, инструментальные тележки, слесарные столы, а так же шкафы для инструмента и стол монтажный на металлокаркасе. 
-Офисную мебель, канцелярскую, шкафы для офиса и картотеки, архивные шкафы и тумбы. 
-Стеллажи металлические, мобильные и архивные стеллажи, стеллажи для склада, торговые, передвижные стеллажи и стеллажи полочные для офиса.

Магазин промышленной мебели (Киев, Харьков, Донецк, Львов) поможет Вам. Наличие множества позиций позволит подобрать товар с требуемыми габаритами и комплектацией. Магазин офисной мебели (Харьков, Днепропетровск, Донецк) – это многообразие решений и предложений на любой вкус. Чтобы сделать заказ товара, Вы можете никуда не ехать или идти, так как все операции могут совершаться в виртуальном режиме. Именно поэтому УХЛ-МАШ – это сеть магазинов одежных шкафов, офисной мебели, сейфов, верстаков и иной металлической мебели, покупать у нас выгодно и приятно.
И, конечно, нельзя забывать о медицинской и лабораторной мебели. Магазин лабораторной мебели УХЛ-МАШ предлагает широкий выбор лабораторных шкафов, подкатных тумб и вытяжных шкафов. Вы легко подберете оборудование для лаборатории или медицинского кабинета. Наш магазин лабораторной мебели сотрудничает с ведущими мировыми производителями медицинской мебели. Посетив наш магазин, вы без труда приобретете лучшие решения для Вас от наиболее известных производителей.
Наша продукция выпускаются на собственных заводах, расположенных в Киеве и Боярке. Металлические изделия, сочетают в себе все преимущества металлической мебели: долговечность , прочность, надежность и удобство в эксплуатации. Наши предприятия оснащены самым современным металлообрабатывающим оборудованием и используют передовые методы управления. Кроме того, металлическая мебель нашей компании отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам и отлично впишется в любой интерьер Вашей организации.
Помимо всего вышеперечисленного в нашем магазине имеются десятки иных разделов. Ячеечные шкафы, картотеки, серверные шкафы, почтовые ящики, пластиковая тара – все это содержится в нашем каталоге. Чтобы сделать заказ на нашем сайте, достаточно выполнить несколько простых действий. Необходимо выбрать нужный товар, кликнуть на кнопку «Купить» и заполнить простую форму оформления заказа, после чего с Вами свяжется человек и обсудит детали вашего заказа. Сделать оплату заказа в магазине (Львов, Харьков, Днепропетровск, Одесса и другие города) вы можете наиболее удобным для Вас способом. Возможна оплата заказа наличным и безналичным платежом в Киеве. Если Вы проживаете в другом городе, и делаете заказ товаров на нашем сайте из Харькова, Донецка или Днепропетровска, Вы можете сделать проплату с помощью банковского перевода или наличными в любом магазине УХЛ-МАШ в других городах.

http://uhl-mash.com.ua/index.php?sphrase_id=104998

Рубрики каталога: 
металлопродукция
Рубрики каталога: 
металлическая мебель