press%2Fneofibrolifting-%E2%80%93-prirodnoe-omolozhenie-kozhi%2F75156
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Неофибролифтинг – природное омоложение кожи

Неофибролифтинг – это технология физиологического омоложения кожи, разработанная и запатентованная Институтом ВИРТУС. Она стала результатом многолетней научно-исследовательской работы в области регенерации кожи с использованием собственных клеток – фибробластов. Ее безопасность и эффективность доказана клинически.

Внешний вид кожи обусловлен в первую очередь ее внутренней полноценной структурой, изменения которой приводят к появлению морщин, сухости, дряблости и др. Таким образом достичь реального и естественного, не меняющего Вашей индивидуальности, результата омоложения можно воздействуя только на клеточном уровне.

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ НЕОФИБРОЛИФТИНГА заключается в запатентованной схеме и концентрации живых и активных клеток, позволяющий получить гарантированный естественный и длительный результат. Сама же процедура является простой и абсолютно комфортной для пациента.

Алгоритм проведения процедуры

На первом этапе проводятся обязательные подготовительные процедуры, способствующие нормализации микроциркуляции кожи и ее гидратации. Производится забор небольшого кусочка кожи из скрытой заушной области для получения фибробластов и их дальнейшего культивирования.

На втором этапе через две недели после проведения первого этапа, производится введение 14 млн. фибробластов, разведенных в собственной плазме и обогащенной 14 млн. тромбоцитами.

Благодаря предварительной подготовке, жизнеспособные фибробласты попадают в максимально благоприятные условия, а тромбоциты переводят их в активную фазу, выработка коллагена начинается уже на следующий день после процедуры.

Эффект ощутим уже через две недели:

  • улучшается структура кожи;
  • разглаживаются морщины;
  • устраняются пигментные пятна;
  • восстанавливается упругость и эластичность кожи;
  • замедляются процессы старения.

И все это происходит естественно, благодаря работе Ваших собственных клеток.

Сколько стоит процедура?

В отличие от ряда зарубежных клиник, предлагающих процедуру омоложения с помощью собственных клеток, в Институте ВИРТУС стоимость процедуры выгодно отличается и составляет от 8 до 10 тысяч гривен.

www.virtus.ua

Рубрики каталога: 
медицина