press%2Fmetallocherepitsa-donetsk%2F66670
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Металлочерепица Донецк

Частное предприятие "Производственно-хозяйственная фирма "Дон" производит и реализует лист профилированный и металлочерепицу из оцинкованной стали с полимерным покрытием, комплектующие для кровли и фасада, водосточные системы.

Наша компания занимается реализацией кровельных материалов уже более 10 лет и за это время зарекомендовало себя как надежного и стабильного партнера. У нас Вы можете заказать металлочерепицу, профилированный лист и комплектующие к ним по Вашим размерам и в кратчайшие сроки. Для изготовления продукции используется высококачественная оцинкованная сталь с полимерным покрытием ведущих производителей. Качественный материал по приемлемым ценам - это залог того, что Ваша покупка будет максимально выгодной для Вас, а материалы будут служить много лет.

Отдельным направлением деятельности предприятия является реализация пластиковых водосточных систем ТМ RAIN WAY. Продукция представлена двумя системами (RAINWAY-90 и RAINWAY-130) в 5 цветах: красный, коричневый, зеленый, серый и белый, которые способны интегрироваться между собой, а совместное их применение плюс широкий выбор фитингов позволит комплексно решить любые задачи по сбору дождевой и талой воды. Система - безклеевая!

83015 Донецк, ул. Генерала Антонова 24, оф.7
Тел./факс 348-90-96
Тел. 345-29-28
098 611 04 77
099-144-62-44
www.don.biz.ua

Рубрики каталога: 
кровельные материалы
Рубрики каталога: 
кровля
Рубрики каталога: 
металлопродукция