press%2Fmagazin-%C2%ABrefleks%C2%BB-predstavlyaet-elektrooborudovanie-firmy-babyliss-pro%2F69269
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Магазин «Рефлекс» представляет Электрооборудование фирмы BaByliss PRO

http://kh-prof.biz/images/stories/babylisspro/obraz.jpgСтрастное увлечение

Вот уже несколько десятилетий, как мы прислушиваемся к требованиям ухода за собой и парикмахерского искусства и служим этому делу; именно с вами, профессионалами, мы увлеченно работаем во имя сегодняшней и завтрашней красоты. Наша гамма электроприборов для ухода за волосами разработана для того, чтобы сопровождать вас в выражении вашей креативности.

Инновации

Электрооборудование от  BaByliss PRO спроектировано для профессионалов парикмахерского искусства и включает в себя все категории (фены, выпрямители, плойки, греющие бигуди, машинки для стрижки и т.п.).

Эталон

Каждый электрический аппарат, прошедший предварительное испытание в Технических Центрах по всему миру, сочетает в себе мощность, дизайн, эргономичность и производительность, благодаря чему сегодня марка BaByliss PRO является эталоном для профессионалов парикмахерского дела.

Вдохновение

Предвосхитить тенденции завтрашнего дня, удовлетворить ваши самые невероятные желания, дать выход вашим творческим порывам и придать им безграничный артистизм – таково наше ежедневное обязательство.
Производительность и качество – неизбежные требования на уровне вашего таланта.
Сегодня во Франции без нас не обходится ни один парикмахер, которому мы предлагаем всеобъемлющий сервис электрических аппаратов.
Наши инструменты безукоризненно адаптированы к жестам и высокой техничности профессионалов, состоящих на службе красоты волос!

Новогодие Скидки на продукцию фирмы BaByliss PRO до 7%.

Удачных покупок на нашем сайте! с новым годом!

http://reflex.biz.ua

Рубрики каталога: 
салоны красоты
Рубрики каталога: 
красота и здоровье
Рубрики каталога: 
парикмахерские