press%2Finternet-magazin-detskikh-tovarov-videonyanya%2F64807
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Интернет-магазин детских товаров. Видеоняня.

Цифровая Видеоняня Tomy Digital Video Plus TDV-450 с двусторонней связью Видеоняня LUVION GRAND ELITE с двусторонней связью и записью
 
Видеоняня LUVION GRAND ELITE (Нидерланды) – это последняя разработка одного из ведущих европейских производителей цифровых устройств видеонаблюдения и присмотра за ребенком, компании Luvion, отличающееся наивысшим качеством и наибольшей функциональностью. 3.5 дюймовый цветной TFT жидко-кристалический экран. Функция Видеозаписи позволяет регулярно производить запись на SD-карту. Функция VOX (активация по звуку) - монитор включается автоматически при регистрации звуков ребенка. Двусторонняя (Обратная) связь с блоком ребенка, можно успокоить малыша издали.


Цифровая Видеоняня Tomy Digital Video Plus TDV-450 с двусторонней связью     

Видеоняня Tomy Digital Video Plus TDV450 (Англия) – это новейшее (выпуск 2010 года) цифровое устройство видеонаблюдения и присмотра за ребенком заметно отличающееся от аналогов наличием 3,5 дюймового монитора, обратной связи и встроенным мультицветным ночничком.

 
Видеоняня LUVION PLATINUM 132 Цифровая
    
Компания Luvion предлагает высококачественную электронную цифровую видеоняню Platinum с кристально чистым качественным изображением монитора.

Этот надежный продукт был разработан на основе новейшей технологии, которая позволяет работать прибору независимо от помех создаваемых другими элетронными устройствами в вашем доме и окрестности. Благодаря Luvion вы будете чувствовать себя свободно, и сможете следить за ребенком во время сна и игры.

Видеомонитор Luvion имеет не только отличное качество изображения и звука, но и очень стильный дизайн. Luvion Platinum оснащен современными цифровыми беспроводными технологиями. Имеет большой радиус действия до 200 м на открытой местности.


 
Видеоняня Tomy Digital Monitor SRV-400 с подключением к ПК и записью
    
Видеоняня Tomy Digital Monitor SRV-400 (Англия) – это цифровая модель 2011 года, отличающаяся новой концепцией наблюдения за ребенком с помощью и монитора видеоняни и компьютера, с возможностью записи на ПК, подключением через USB, активацией голосом, энергосберегающим режимом, таймером, ZOOM 4Х и пр. Возможность подключения к Компьютеру для просмотра видео на большом экране. Функция Видеозаписи позволяет производить запись на компьютер и просматривать записи в архиве. Дальность 250 метров на открытом пространстве


Камера дополнительная к USB-видеоняне VRS CR-6126M

Камера дополнительная к USB-видеоняне VRS CR-6126M – это цифровая камера для использования с моделями цифровых видеонянь Luvion Platinum 132, SR-6370, а также с USB-видеоняней VRS CR-6126M, имеющая: цифровую и 100% защищенную передачу сигнала, ночную подсветку,  регулировку чувствительности триггера, дальность 150-200 м, передачу видео/звука, возможность работать автономно от батареек, гибкое крепление с поворотным механизмом.
    

Камера дополнительная к видеоняне HESTIA H100       

Камера дополнительная к видеоняне HESTIA H100 – это камера к новейшей цифровой модели видеоняни для наблюдения за ребенком, характеризующейся доступной ценой, удобством и простотой в использовании, отличным дизайном, а главное, высоким качеством исполнения.

Камера дополнительная к видеоняне LUVION PLATINUM-132        

Камера дополнительная к видеоняне LUVION PLATINUM-132 (Нидерланды) – это цифровая камера Премиум класса, имеющая: цифровую передачу сигнала, ночную подсветку, дальность 200 м, передачу видео/звука,  контроль дальности связи и пр.

Рубрики каталога: 
детские магазины
Рубрики каталога: 
аудио, видео
Рубрики каталога: 
бытовая техника