press%2Fgryazevoi-preparat-%C2%ABbiol%C2%BB%2F74716
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Грязевой препарат «Биоль»

Прозрачная жидкость высокой минерализации (120-180г/л). Содержит сбалансированный комплекс минеральных солей, микроэлементов, активных органических веществ и биостимуляторов, характерный для цельных илов. Препарат «Биоль» обладает выраженным биохимическим действием на организм человека: оказывает стимулирующий эффект на регенеративные процессы в тканях, проявляет ощутимые болеутоляющие, противовоспалительные, рассасывающие и 
антисептические свойства
. Благотворно влияет на процессы энергетического метаболизма и обмена веществ, оказывает 
нормализующее действие на состояние нервной системы, тонус мышц, увеличивает объем движений в суставах. Активизирует 
периферическое кровообращение, иммунную и ферментную системы, улучшает питание и трофику тканей; повышает жизненный тонус. Хорошая переносимость средства, мягкий щадящий характер бальнеологического действия наряду с высокой терапевтической эффективностью делают его наиболее приемлемым для детей, пожилых и ослабленных людей с противопоказаниями к грязелечению.

Показан к применению: Весь комплекс показаний к применению иловой сульфидной грязи Сакского озера. В стационарных и поликлинических условиях жидкий грязевой препарат может быть с высокой эффективностью применим для лечения более широкого спектра заболеваний с использованием методик электрофореза, вакуумэлектрофореза, вагинальных ванночек и орошений, микроклизм и интенсивных ингаляций.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПОРОВОГО РАСТВОРА (ОТЖИМА) 
ИЛОВОЙ СУЛЬФИДНОЙ ГРЯЗИ САКСКОГО ОЗЕРА - формат *.pdf загрузить

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ - формат *.pdf  загрузить

http://ekovita.zp.ua

Рубрики каталога: 
медицина
Рубрики каталога: 
косметология