press%2Fbitumnaya-cherepitsa-tegola-tegola%2F68151
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Битумная черепица Тегола (TEGOLA)

Мягкая черепица TEGOLA – это около 100 цветовых решений и 47 моделей превосходных кровельных материалов натуральных природных оттенков с отличными эксплуатационными качествами. Компоненты, из которых производится битумная черепица (армирующий слой из стекловолокна, битумный компаунд и верхний слой из базальтового гранулята или металлического листа) придают кровле особую прочность и, защищают кровлю от снега, дождя и солнечных лучей. Летом температура на крыше может достигать 70°С, но мягкая черепица не только выдержит такую жару, но и защитит внутренние помещения от перегрева. К другим преимуществам относятся шумопоглощающие свойства: находясь дома, Вы не услышите, как стучит по крыше сильный дождь или град.

Линия «Супер» представлена моделями с покрытием из базальтового гранулята с богатой палитрой, выдержанной в естественных тонах, что отражено в названиях цветов «северная хвоя», «береста», «сосновая кора» и т.д. Разнообразие геометрических форм отдельных лепестков черепицы («мозаика», «кирпичики») позволяет строить красивейшие дома с оригинальной, но при этом экономичной и долговечной кровлей. Мягкая черепица может прослужить более 45 лет, не теряя качества и внешней привлекательности.

Битумная черепица TEGOLA линии «Премиум» отличается необычностью эстетических решений. Изысканные, очень эффектные модели этой коллекции («Мастер», «Зодчий») превосходно имитируют старинные кровельные материалы, например, тесовую кровлю, а мягкая черепица с необычной формой лепестков «Либерти» и «Версаль» полюбилась ценителям дизайнерских решений. Обратите внимание на новинку «Кастелло», которая придаст Вашему дому вид средневекового замка.

Модельная линия «Эксклюзив» помимо черепицы с медным покрытием и состаренной медью богата собственными разработками компании TEGOLA – это высококачественная битумная черепица с позолоченной медью, медью, защищенной от окисления и цинк-титановым сплавом. В отличие от железа, кровля с медным или цинк-титановым поверхностным слоем никогда не заржавеет и будет превосходно защищена от перегрева.

Мы примем ваш заказ и доставим материал в такие города:
Донецк, Мариуполь, Макеевка, Горловка, Краматорск, Енакиево, Славянск, Харцызск, Ясиноватая, Артемовск, Торез, Константиновка, Дзержинск, Красноармейск, Снежное, Дружковка, Доброполье, Шахтерск, Селидово, Димитров, Дебальцево, Красный Лиман

83001, г.Донецк, пр-т Ильича, 3, оф.109
38 (050) 317-07-40, +38 (067) 620-14-25



Рубрики каталога: 
бетон
Рубрики каталога: 
жби, кирпич, пенобетон
Рубрики каталога: 
дороги

Другие пресс-релизы компании: