press%2Farkhivnye-peredvizhnye-stellazhi%2F75863
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Архивные передвижные стеллажи

Передвижные стеллажи предназначены для хранения различного рода документов и предметов. Используются для оборудования архивов в банковских учреждениях, проектных организациях, библиотеках, архивохранилищах и других организациях, где требуется решение вопро са оптимального и эргономичного хранения. Также передвижные стеллажи, могут применяться для хранения легких и малогабаритных грузов в небольших складах и подсобных помещениях. Применение передвижных стеллажей, по сравнению со стационарными стеллажами, позволяет использовать помещение с максимальной эффективностью и увеличить объемы хранения на уже имеющихся площадях от 50% до 100% (зависит от особенностей помещения) или же использовать помещение меньшей площади.

Архивные металлические стеллажи гораздо удобнее своего конкурента – шкафов из дерева.

Во-первых, стеллажи архивные имеют больший срок службы. 

Во-вторых, архивные металлические стеллажи не теряют своей функциональности при сборках/разборках. 

И, в-третьих, стеллажи архивные проще в эксплуатации.


Стеллаж передвижной (мобильный) используется для создания архивов и позволяет сэкономить значительное место, а также создать компактное, защищенное от постороннего доступа хранилище документов.

Использование архивных подвижных стеллажей различных размеров помогает эксплуатировать любое помещение с максимальной эффективностью, т. к. они позволяют освободить от 50 до 75 % площади помещения.

Стеллажи СПС могут поставляться как в открытом, так и в закрытом виде. Применение в конструкции цепной передачи дает возможность легко перемещать стеллажи в нужном направлении.

http://uhl-mash.com.ua/products/arkhivnye_peredvizhnye_stellazhi/?sphras...

Рубрики каталога: 
металлическая мебель
Рубрики каталога: 
металлические конструкции