press%2Faktsiya-provod-vysokogo-napryazheniya-svechnoi-1-pogonnyi-metr-240grn%2F73978
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Акция! Провод высокого напряжения (свечной): 1 погонный метр - 2,40грн

Компания осуществляет экспорт, импорт и оптовую продажу запасных частей для любой автотракторной техникиотечественного производства; продажурезиновых технических изделий для всех отраслей народного хозяйства; а также продажу оборудования для доения любой мощности и комплектации.

Не секрет, что на территории Украины наибольшую часть автотракторной техники составляют тракторы и автомобили, возраст которых достигает 10, 15 и более лет. Для поддержания  техники в рабочем состоянии необходимо большое количество запчастей. Однако не всегда удается найти, например, новый редукторный стартер или генератор МТЗ по приемлемой цене. Да и продажа стартеров, генераторов и иных запасных частей – деятельность специфичная, которой занимается не так много компаний в Украине.

ООО «Феникс» готово предложить широкий спектр запчастей высокого качества дляавтотракторной техники как отечественного, так и зарубежного производства. Компанией осуществляется продажа стартеров, запчастей для двигателей и трансмиссии, запасных частей для других систем тракторов, автомобилей и сельскохозяйственной техники. В общей сложности покупателям предлагается более 300 наименований запасных частей – как отдельных узлов и деталей, так и полных комплектов. У нас можно найти любую запасную часть или узел для автотракторной техники – редукторный стартер, цилиндро-поршневые группы, шестерни, валы, и многое другое.

ООО «Феникс» является дилером известного производителя запасных частей и узлов к автотракторной и сельскохозяйственной технике - ЗАО «Юбана» (г. Мажейкяй, Литва). 

Компания «Феникс» является также дилером ОАО «Белоцерковский завод РТИ» (Украина) и специализируется на продаже резиновых технических изделий для всех отраслей народного хозяйства: сельского хозяйства, машиностроения, транспорта, быта, в т.ч. многоручьевых ремней кордшнуровой конструкции для зерноуборочных комбайнов. В ассортименте более трех тысяч наименований изделий.

Компания также осуществляет поставки  оборудования для доения любой мощности и комплектации.

Прямая работа с производителями позволяет нам предлагать своим клиентам широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам.

Мы заинтересованы в длительных партнерских отношениях со своими клиентами, которых ждут индивидуальный  подход, консультации квалифицированных специалистов и постоянно расширяющийся ассортимент. Доступные цены и гибкая система скидок еще более укрепят отношения с клиентами!

Контакты:
86115, Донецкая область, г. Макеевка, ул Магистральная, 1-а
+38 (0623) 227-907, +38 (062) 348-6932, +38 (050) 368-0933, 
+38 (062) 210-2668, +38 (062) 210-2669, 
+38 (050) 471-43-87, +38 (095) 221-68-44
fenix_avto@ukr.net
www.fenix.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы
Рубрики каталога: 
химия, энергия и сырье