press%2Faktsiya-ot-byttekhniki-stilnyi-molodezhnyi-telefon-samsung-galaxy-vsego-za-1555-grn%2F67513
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Акция от Быттехники! Стильный молодежный телефон Samsung Galaxy всего за 1555 грн!

Стильный молодежный телефон Samsung S5570 Galaxy Mini Steel Grey обладает компактными размерами. Оснащен ярким сенсорным дисплеем позволяющим вбирать нужные функции одним касанием. Кроме этого присутствуют все базовые необходимые приложения.

Позволяет делать качественные фото снимки, снимать и просматривать видео, слушать любимую музыку с помощью плеера или радио. Удобный органайзер который поможет вам планировать свой день.

Технические характеристики:
Samsung S5570 Galaxy Mini ориентирован на юних потребителей на роль первого смартфона. Galaxy Mini представляет собой компактный бесклавиатурный моноблок и работает под управлением операционной системы Android 2.2, в которой пользовательский интерфейс заменен на TouchWiz. Samsung S5570 с яркой цветной полосой на торце — будет настоящей находкой для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Galaxy Mini оснащен 3.14 дисплеем, процессором с частотой 600 МГц, но и богатой функциональностью, включая голосовой поиск Google и просмотрщик документов Quick Office.
Galaxy Mini имеет доступ к более чем 100000 приложений в магазинах Android Market и Samsung Apps, что позволяет загружать в смартфон огромный спектр полезных и интересных приложений — игры, программы для работы и общения в социальных сетях и многое другое.

Поддержка технологии Swype
Технология Swype, которой оснащен Samsung S5570, дает возможность вводить данные, скользя пальцем от одной буквы к другой и не нажимая отдельных кнопок. Это существенно ускоряет набор текста и экономит Ваше время.

Функция Social Hub
В телефонной книге Samsung Galaxy Mini можно легко объединить все учетные записи социальных сетей, служб мгновенных сообщений, электронной почты и календарей, поэтому больше вам не придется тратить время, заходя на множество сайтов по отдельности. С Samsung Galaxy Mini поддерживать контакт с семьей и друзьями просто и удобно. С помощью интегрированной функции отправки сообщений можно настроить автоматическую синхронизацию, а также проверять историю сообщений на всех сайтах соцсетей и в IM-чатах в одном окне.

Поддержка офисных приложений
Офисное приложение ThinkFree позволяет работать с документами, сохраненными через Интернет, непосредственно с помощью Samsung Galaxy Mini. Можно добавить в документ рисунок, вставить фотографию или изменить текст, а потом сразу же сохранить файл.

Мобильные сервисы Google
Модель полностью поддерживает мобильные сервисы Google: Google Maps, Gmail, Youtube и Android Market.

Спешите! Акция действует с 19 сентября по 9 октября!

http://byttekhnika.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
быттехника
Рубрики каталога: 
быттехника
Рубрики каталога: 
бытовая техника