press%2F%C2%ABnovaya-pochta%C2%BB-stanovitsya-blizhe-k-klientu-uzhe-300%2F66890
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

«Новая Почта» становится ближе к клиенту. Уже 300!

Лидер в сфере экспресс-доставки посылок и грузов  – компания «Новая Почта» – продолжает экспансию на отечественном логистическом рынке. Менее чем за год количество представительств компании по Украине выросло втрое и на сегодня превысило отметку 300. Сервисная сеть «Новой Почты» представлена уже в более чем 160 населенных пунктах Украины.
Генеральный директор компании Вячеслав Климов убежден, что тренд на физическое приближение точек сервиса к клиенту до конца года выведет «Новую Почту» на совершенно новый уровень.

- В среднем мы открываем пять-шесть складов в неделю, не только расширяя сеть внутри городов, но и осваивая новые населенные пункты. Планируется, что уже к ноябрю этого года у «Новой Почты» будет 400 складов. А мы к выполнению своих планов относимся очень жестко. С каждым днем мы все ближе к клиенту и, надеюсь, это очевидно для всех, кто доверяет нам свои грузы – от покупателей интернет-магазинов до крупнейших розничных сетей, - подчеркивает Вячеслав Климов.
Такая завидная прогрессия позволяет удерживать топ-позиции на рынке, и компания в очередной раз подтвердила свое лидерство, открыв 300 склад.
Впрочем, количество представительств не имело бы перспективы без качества обслуживания потребителей. И это прекрасно осознает менеджмент компании, конвертируя десятилетний опыт работы в сфере экспресс-доставок в высокие стандарты услуг.

- Все объекты, которые мы открываем, качественно превосходят открытые нами раньше. Это позволяет делать наш сервис более доступным, удобным, оперативным и, главное, выгодным в ценовом отношении. Мы требовательны к себе и четко контролируем стандарты работы своих представительств. Наверное, поэтому такие понятия как «кризис» или «стагнация» никогда не появятся в нашем деловом лексиконе, - уверен Вячеслав Климов.

По оценкам экспертов, рынок услуг экспресс-доставки в Украине является одним из самых перспективных и динамичных в Украине, а компания "Новая Почта" благодаря своему опыту, клиенториентированности и доступности несомненно будет увеличивать свою долю на этом рынке.

Напомним, компания «Новая Почта» начала свою деятельность в 2001 году. Она стала одним из первых операторов на рынке экспресс-доставок, осуществляющих полный комплекс услуг по всем технологиям доставки: «от двери до двери» и «со склада на склад». В 2009 году работа компании была отмечена одной из высших наград международного академического рейтинга «Золотая Фортуна» в номинации «Качество третьего тысячелетия». В 2010 году «Новая Почта» получила высшую награду «Народное признание» в категории «Экспресс-доставка» во всеукраинском рейтинге «Бренд года».

Рубрики каталога: 
заказ с доставкой
Рубрики каталога: 
почта и курьерская доставка