press%2Fschastlivyi-rebenok-zdorovyi-rebenok%2F75187
740

Полтава

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Счастливый ребенок - здоровый ребенок!

Счастливый ребенок - здоровый ребенок!
Для каждого родителя его чадо – это самое большое богатство, которое они стараются всеми способами оградить от всех трудностей и горечей нашей современной жизни и дать путевку в светлое будущее. Именно по этой причине болезнь ребенка – трагедия для всей семьи. Как же быть? Как же уберечь своего ребенка, а если болезнь все же подступила, то, как быстро и качественно вылечить вашего малыша? На этот вопрос без сомнения дадут ответ профессионалы, работающие в медицинском центре «Клиника «Медгарант».
Если все же случилось так, что ваш малыш ребенок заболел, то нужно сразу же принять решение куда обратиться. Конечно же, можно пойти на прием в детскую поликлинику к врачу-педиатру, при этом выстоять очередь, в которой сидит порой не один десяток больных детишек, а потом, дождавшись своей очереди получить направление к другим врачам. При всем этом еще есть шанс получить диагноз, который едва ли соответствует реальным проблемам.
И как же быть?
Медицинский центр «Клиника «Медгарант», который оказывает полный комплекс медицинских услуг жителям Донбасса уже более 5-ти лет не мог остаться в стороне от удовлетворения потребностей юных жителей региона в квалифицированной медицинской помощи. Именно поэтому к клинике и была создана педиатрическая служба.
В стенах одного лечебного комплекса удалось собрать всех основных специалистов педиатрического профиля, и это в сочетании с полной гаммой высокотехнологичного оборудования, позволяющего провести весь комплекс диагностических исследований детям. 
Педиатрическая служба Клиники «Медгарант» представлена высококвалифицированным педиатром с большим опытом работы, детскими неврологом, хирургом, эндокринологом, травматологом.
К услугам детей и взрослых - прекрасное современное физиотерапевтическое отделение, услуги массажа, лечебной физкультуры. Ну а какое же здоровье без движения! В нашей клинике имеется прекрасный зал для проведения лечебно-оздоровительной физкультуры с личным инструктором для каждого ребенка, представлен самый современный спектр физиотерапевтических методик, включая спелеопроцедуры в соляной комнате!
Работа врачей нашей клиники построена таким образом, что каждому ребенку уделяется достаточный промежуток времени для консультации и осмотра в комфортных условиях, а родители получают полную информацию о состоянии здоровья ребенка в ходе доверительной беседы. И все это без изнуряющих ребенка очередей, с максимальным удобством для Вас и ребенка.
Все обследования и назначения предоставляются согласно специально разработанных стандартов и протоколов медицинской помощи, при этом обеспечивается индивидуальный подход доктора к каждому пациенту.
            Специалистами клиники разработаны и уже положительно зарекомендовали себя на практике программы реабилитации детей, такие как:

  • Возрастная коррекция иммунитета для часто и длительно болеющих детей.
  • Комплексная программа по лечению энуреза у детей.
  • Оздоровительная программа для подростков «Вегетативный статус - взрослеем комфортно».
  • Скрининговая программа для дошкольных детских учреждений “Лямблиоз”,
  • Программа реабилитации для детей с задержкой речевого и психоречевого развития.
  • Программа лечения различных неврологических заболеваний – методом микрополяризации головного мозга, которая  построена на инновационных разработка зарубежных ученых в области неврологии.

Прием производится по предварительной записи в удобное для Вас время, записаться можно по телефону (062) 347-76-88  (050) 443-86-19
Наш адрес: г.Донецк, пр.Ильича 14Е (район диагностического центра больницы им.Калинина).
Ребенок может и должен быть здоров – к этому стремимся все мы – как педиатр, так родители.