news%2Fekonomika%2Fmezhdunarodnaya-investitsionnaya-konferentsiya-invest-ukraine-%E2%80%93-invest-future
740

Полтава

Подрубрики будут тут
 

Международная инвестиционная конференция Invest in Ukraine – invest in future

Сегодня в Донецке стартует Международная инвестиционная конференция Invest in Ukraine – invest in future. Конференция ориентирована на привлечение иностранных инвестиций в украинские компании.

Конференция проводится в рамках проекта East Invest, организатором выступает Донецкая ТПП.

Участники конференции получат возможность познакомиться с мнением украинских
экспертов, специализирующихся на поиске инвесторов, познакомится с презентацией
льготного финансирования Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), провести деловые переговоры с представителями Бельгийской ТПП и бельгийской компании DSG (разработка и установка высоковольтного оборудования), зарубежных палат, ЕБРР, инвестиционных агентств Мальты, Испании и Франции, бизнес-инкубатора iHub (Украина). В частности, делегацию бельгийских предпринимателей сопровождает представитель ТПП Анверп-Ваасланд (Бельгия).

Заявки на участие в конференции Invest in Ukraine – invest in future уже подали 120 представителей украинских предприятий, украинских и международных инвестиционных агентств, Европалаты, торгово-промышленных палат Бельгии и Белоруссии, банковский учреждений.

В конференции и переговорах также примут участие Генеральный консул ФРГ в Донецке Детлеф Вольтер, Генеральный консул Польши в Донецке и Почётный президент
Международного общества польских предпринимателей в Украине Якуб Волонсевич.

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: