press%2Ftm-%C2%ABwittchen%C2%BB-v-magazine-shan-zhan-magazin-kozhgalanterei-izdeniya-iz-kozhi%2F74543
920

Одесская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

ТМ «Wittchen» в магазине ШАН ЖАН , магазин кожгалантереи , издения из кожи

 

ТМ «Wittchen»

В 1990 году Анджей Виттхен основал компанию, которая принесла на европейский рынок бренд, выделяющийся своей изысканностью и стилем.

Сегодня компания Wittchen занимает лидирующие позиции в области дизайнерских разработок и производства  элитной кожгалантерейной продукции.

Бренд Wittchen представлен на  рынке классической линией мужских и женских кожаных аксессуаров: портфели, сумки, деловые папки, портмоне, кошельки, различные футляры, ремни и др.

Все изделия Wittchen изготавливаются из отборной итальянской телячьей кожи, имеющей исключительный блеск и аромат, которые, в свою очередь, достигаются лишь при длительном процессе выделки.  В результате дубления хромовыми солями получается мягкая, тонкая кожа с натуральной рельефностью, подчеркивающей индивидуальность каждого изделия. Естественные цветовые оттенки обеспечивает тонирование натуральными красителями на растительной основе, что напоминает о естественном происхождении материала.

Все изделия Wittchen представлены в нескольких коллекциях, отличающихся типами кожи и фурнитурой.

Вся продукция имеет соответствующую фирменную упаковку индивидуально для каждой коллекции.

Italy – наиболее экономичная коллекция. Изделия выполнены из мягкой шелковистой слегка фактурной кожи. Срез кожи в этой коллекции более тонкий, что и удешевляет стоимость, но никак не отражается на внешнем виде и качестве изделия. Из-за этого мягкость кожи выше, чем в других коллекциях. Технология выделки данной кожи не так сложна, как для коллекций Arizona и Da Vinci, что, в свою, очередь, так же влияет на стоимость изделия. Простота и функциональность изделий обеспечивает повседневный комфорт пользования для тех, кто ценит высокое качество на каждый день. Фирменный знак в данной коллекции вытиснен в коже.