news%2Fproisshestviya%2Fpodryvy-na-donetskoi-zheleznoi-doroge
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Подрывы на Донецкой железной дороге

1 июля 2014 года в 2:30 по станции Кондрашевская-Новая неизвестные лица произвели несколько взрывов на стрелочном переводе №1 и участке пути. В результате этого выведено из строя соединительная тяга, рамная рейка, отсутствует электропривод, также у входного светофора на 973км подорван путь, повреждены 12м пути (15 деревянных шпал и 12м рельс).

Из-за несанкционированного вмешательства в деятельность железной дороги изменен график движения поезда №11/12 сообщением Москва—Луганск. Ориентировочная задержка поезда в пределах девяти часов.

Также сегодня в 6:00 на перегоне Кондрошевская Новая—Огородный 971км неизвестными лицами совершен подрыв железнодорожного полотна — повреждено 38 метров пути.

Кроме этого, в 6:00 на перегоне Букино—Святогорск 396км неизвестными лицами совершен подрав железнодорожного полотна. В результате чего повреждены по нечетному пути 1 метр пути, 1 пролет контактной сети (2 несущих троса и 2 контактных провода), по четному пути 1 пролет контактной сети (1 контактный провод). Перегон закрыт для движения.

На всех участках ведутся аварийно-восстановительные работы.

Теги: 
Теги: 
Теги: