news%2Fsport%2Fu-menya-net-strakha-pered-barselonoi-manuel-pellegrini
702

Мариуполь

Подрубрики будут тут
 

"У меня нет страха перед "Барселоной", - Мануэль Пеллегрини

Наставнику "Манчестер Сити" Мануэлю Пеллегрини все равно, на какой стадии Лиги чемпионов встречаться с европейскими грандами.

"Я в восхищении, потому что сходятся две хороших команды. Это хорошо для болельщиков, хорошо для каждого. Я люблю футбол, люблю хорошие матчи. У меня нет никакого страха перед "Барселоной", потому что наша команда должна развивать свой характер, чтобы играть против очень, очень важных команд - будь это 1/8 финала или четвертьфинал. Я надеюсь увидеть очень хороший матч во вторник и надеюсь на нашу победу.

Невозможно избегать "Барселону", "Реал" или "Баварию", если ты хочешь продолжать свои выступления в Лиге Чемпионов. Однажды тебе придется сыграть против них. Мы играем против них в 1/8 финала, поэтому посмотрим, что нам удастся", - цитирует Пеллегрини Eurosport.

Также Пеллегрини рассказал о шансах сыграть против "Барселоны" хавбека Фернандиньо и нападающего Серхио Агуэро.

"Агуэро нет в заявке. Мы посмотрим, будет ли он готов к субботе, но это тоже может оказаться сложно. У Фернандиньо есть шанс. Он в заявке. Мы посмотрим завтра, сможет ли он выйти в старте, но он работал без каких-либо проблем", - сказал тренер "Сити".

Теги: