news%2Fsport%2Fbilety-na-matchi-evro-2012-snova-v-prodazhe
702

Мариуполь

Подрубрики будут тут
 

Билеты на матчи Евро-2012 снова в продаже

Сегодня на официальном сайте УЕФА началась продажа дополнительных билетов по национальным квотам на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Все болельщики, которые являются гражданами Украины, или проживают на ее территории, будут иметь возможность оставить заявку на сайте, начиная с 12:00 12 декабря 2011 до 24:00 29 февраля 2012 года.

Все заявки без исключения будут рассмотрены только после 29 февраля 2012, независимо от даты, их предъявления. Если таких заявок окажется больше, чем билетов, выделенных национальной футбольной ассоциации для украинских болельщиков, УЕФА проведет жеребьевку.

После 15 марта 2012 каждый болельщик, оформивший заявку, получит письмо на электронную почту с информацией о результатах своего запроса. В случае, если результат заявки будет положительный, с лицевого счета (кредитной карты) будет автоматически снята сумма стоимости заказанных билетов. Если был выбран вариант осуществления оплаты с помощью банковского перевода, на электронную почту будет направлена ​​полная информация (название банка, номер счета и т.д.), необходимая для осуществления платежа. Тех болельщиков, не выиграет право купить билеты, занесут в так называемый список ожидания.

Если же болельщику удалось выиграть право купить билеты, но по каким-либо причинам он не успел вовремя оплатить свой заказ, его билеты автоматически попадают к болельщикам, которые находятся в списке ожидания. В этом случае приоритетное право на приобретение билетов предоставят тем болельщикам, которые выбрали вариант оплаты с помощью кредитной карты.

Всего в продажу поступят 450 тысяч индивидуальных билетов на матчи, то есть около 28 тысяч для каждой страны. Один болельщик сможет приобрести не более двух пропусков, а не четырех, как это было во время предыдущей кампании весной 2011 года. 

Теги: 
Теги: 
Теги: