news%2Fsport%2Fbilety-na-evro-2012-raskhodyatsya-za-10-minut
702

Мариуполь

Подрубрики будут тут
 

Билеты на Евро-2012 расходятся за 10 минут

Болельщики, которые ранее не смогли выкупить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, благодаря официальной платформе перепродаж выкупили уже более 30 тысяч пропусков.

Об этом сообщил директор местного организационного комитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский.

«Один билет, который появляется на портале перепродаж, не задерживается более чем на 10 минут», – заявил директор турнира в Украине, комментируя огромный интерес к украино-польскому турниру.

Напомним, продажа пропусков-2012 с помощью нового сервиса будет проходит в порядке очереди. Покупатель и продавец не контактируют напрямую. УЕФА выступает посредником через платформу, которая будет работать до 1 марта 2012 года. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на официальный билетный портал турнира, воспользовавшись личной учетной записью.

Если вы хотите продать билеты, выберите соответствующие пропуска. После этого они появятся в секции «Приобрести билеты», где их владельцами смогут стать заинтересованные лица. Если опция «Купить билет» неактивна, то это значит, что пока ни одного предложения по продаже билетов нет.

Теги: 
Теги: