news%2Fpolitika%2Fyanukovich-rekomenduet-tvorcheski-podoiti-k-byudzhetu-2012
918

Львовская

Подрубрики будут тут
 

Янукович рекомендует творчески подойти к бюджету-2012

 

Президент Украины Виктор Янукович требует от правительства и Министерства финансов совершенствовать работу над проектом государственного бюджета на 2012 год и рассчитывает, что Верховная Рада творчески подойдет к этому вопросу.

"В ближайшее время парламент начнет работу над проектом государственного бюджета на 2012 год. Пока еще я имею к этому проекту некоторые замечания", - заявил В.Янукович на заседании Совета регионов в Киеве в четверг.

По мнению президента, в ходе рассмотрения документа в парламенте в него необходимо вносить правки. При этом В.Янукович отметил, что работу над проектом госбюджета должен продолжать Минфин, несмотря на то, что документ внесен в парламент.

Кроме того, глава государства подчеркнул, что у него есть своя точка зрения по вопросу распределения расходов в проекте госбюджета.

"Как говорят, совершенству нет предела… Я рассчитываю, что Верховная Рада подойдет к этому вопросу также творчески, хотя мы знаем, что этот процесс слишком политизирован", - сказал он.

Напомним,что председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что проект государственного бюджета Украины на 2012 год поступит в парламент 15 сентября и будет принят уже в начале декабря 2011 года.

Теги: 
Теги: 
Теги: 
Теги: