news%2Fobshchestvo%2Fotopitelnyi-sezon-v-donetskoi-oblasti
918

Львовская

Подрубрики будут тут
 

Отопительный сезон в Донецкой области

На сегодня, 14 апреля, в нормальном режиме продолжается обеспечение теплом потребителей Донецкого региона ОКП «Донецктеплокоммунэнерго». Тепло подается потребителям, в школы, детские сады, больницы, жилые дома. Об этом информирует пресс-служба Донецкого областного совета.

КП «Компания «Вода Донбасса» обеспечивает отопительные системы населенных пунктов области водоснабжением.

Также сообщается, что 2 котельные находятся на консервации. Одна из них №10, находится в Дебальцево, потребитель переключен на подачу тепла от котельной «Квартальная». Законсервирована одна котельная производственной единицы «Славянсктеплосеть», потребитель переключен на подачу тепла от другой котельной.

В связи с приближающимся окончанием отопительного сезона ряд котельных отключаются по письмам потребителей. Так, за период с 10 апреля отключены котельные в городах Красный Лиман, Часов Яр, Краматорск, Волноваха, 15 котельных в Константиновке. Отопление родильных домов, больниц и детских дошкольных учреждений, школ-интернатов будет прекращено исходя из требований санитарных норм при письменном обращении и технической возможности.

Напомним, что отопительный сезон в Донецкой области планирует завершится 15 апреля.

Информационное Агентство RBN.cc