news%2Fbiznes%2Fv-donetske-proidet-ii-vostochno-ukrainskii-agrarnyi-forum
737

Львов

Подрубрики будут тут
 

В Донецке пройдет II Восточно-украинский аграрный форум

6 июня 2013 года в Донецке состоится II Восточно-украинский аграрный форум «Повышение эффективности агробизнеса». Форум организован Донецкой облгосадминистрацией, Донецким облсоветом совместно с юридической фирмой ILF (Инюрполис) и Агентством инвестиционного развития Донецкой области при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Донецке. Мероприятие состоится в конференц-центре гостиницы Donbass Palace.
Участники Форума проанализируют последние тенденции рынка и современные технологии для сельского хозяйства, обсудят источники привлечения инвестиций для развития бизнеса и поделятся с коллегами и бизнес-партнерами новыми бизнес-проектами. Во время Форума будет работать биржа контактов, в ходе которой украинские аграрные предприятия смогут обсудить с ведущими немецкими компаниями, работающими в агросекторе, возможные направления сотрудничества.
Ожидается, что в работе Форума примут участие более 120 представителей аграрных компаний и фермеров, производителей сельскохозяйственной техники и удобрений, финансовых учреждений и инвестиционных компаний, а также международных экспертов и инвесторов.
Работа Форума будет разделена на четыре секции. Основными тематиками Форума вынесены:
Кооперация как одно из условий для успешного развития агробизнеса.
Перспективы и условия привлечения иностранных инвестиций в АПК.
Чего ожидать аграриям в 2013-2014 гг.? Прогнозы рынка от ведущих компаний и экспертов рынка.
Современные технологии для повышения текущей эффективности сельского хозяйства: немецко-украинский диалог.
С полной программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия www.ilf-ua.com

Информационное Агентство RBN.cc

Теги: 
Теги: 
Теги: